Войти

"Финальный опрос"))) Колясочки)))

Катюша
Планирую Москва

Тевтония и без вариантов!

0
19.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

вы ей пользовались?

0
19.06.2013
Катюша
Планирую Москва

у сестры такая. на вид очень дорого смотрится и удобная

0
19.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

да и по факту она дороговата... твк бы взяла не думая, цена смущает. ...

0
19.06.2013
Катюша
Планирую Москва

из за границы если заказывать то в 2 раза дешевле выйдет

0
19.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

я честно говоря вооообще не знаю как заказывать из за границы... на каком сайте и вообще как происходит эхо все...(((

0
19.06.2013
Катюша
Планирую Москва

Если честно я тоже не знаю)

0
19.06.2013
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

kidscomfort.eu kidsroom.de

0
19.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

на этих сайтах нет тевтонии фан систем((((((((((

а вы на них заказывали?

0
19.06.2013
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
0
19.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

а вы заказывали на этом сайте?

0
20.06.2013
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

2 раза ))). Коляску Gesslein Vision в ноябре 2011 года и автокресло чуть позже.

Только у такой покупки есть один минус. Надо учитывать время изготовления и доставки коляски. Т.е. к вам она приедет недель через 8 (((

0
20.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

я что то с формой для заказа не разберусь, поможете?

0
20.06.2013
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Конечно помогу, как смогу ))) А какие вопросы появились? Кладете в корзину, учитывая, что коляска идет в комплекте только с дождевиком, все остальное надо отдельно покупать: я бы взяла накидку на ножки и солнцезащитный козырек с москиткой. Можно еще сумку, но это уже не по желанию ))) Дальше в корзине выбираете страну доставки, они вам пересчитают сумму, исключат VAT, т.к. мы его не платим ))) и добавят доставку. Затем переходите к оплате. Мы платили картой. А дальше просто ждете. Примерно через 5-6 недель они высылают код посылки и дальше все от почты зависит.

0
20.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

я как то побаиваюсь по предоплате... все таки немалые деньги то....

0
20.06.2013
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Немцы в этом плане надежные. Да и все денежные операции через банк и если что деньги возвращают без проблем. Накладки, конечно, бывают (частенько затягивают срок поставки), но не связанные с деньгами.

0
20.06.2013
AnneTTa
Юлечек, 14 лет 4 месяцаОлечка, 9 лет 7 месяцев Видное

Здесь еще посмотрите http://www.pingpong-online.de/en/shop/ все ок, заказывайте смело; толь на кидскомфорт или кидсрум ( не помню), когда кресло брала у них даже рускоязычная поддержка оказывается есть. На пинг понге мы брали, когда еще сайт был только на немецком., сейчас русифицирован. Тевтонию берите, в зиму отлично!!! Мы в год в комбезе и конверте Кайзер помещались!! Катать ее оч удобно, но она не легкая:)))

0
20.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

спасиииибо!!!

0
20.06.2013
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

у меня с дочкой была тевтония фан систем - очень ей довольна! Так что из этих вариантов - за нее.

0
19.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

она не слишком тяжелая? не надо ее "тащить" на себе?

0
19.06.2013
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

ход у нее не такой, как у боба революшн или йезза, но вполне и вполне. Не припоминаю, что я "таскала" ее...

0
19.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

боб и йез-трехколески, они мне не нравятся..

0
19.06.2013
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

это понятно, что коляски другого плана, я писала про легкость хода

0
19.06.2013

Из этих - Тевтония конечно. Среди Гесс с2 много брака попадется. Инглизина - недопрогулка и недотрость.

0
19.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

а какого плана брак?

0
19.06.2013

Рама перекашивается. Несколько отзывов читала об этом. Вообще, судя по отзывам качество у Гессов хромать стало - у кого-то рама лопнула, у кого-то ручка отвалилась, у кого-то коляс в сторону ведет... Причем про разные модели пишут.

0
19.06.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

имхо вторая не красивая)) мне третья больше нра, по внешности. но колеса маловаты+белые рамы

0
19.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

рамы то можно и черные, и по внешности она мне тоже больше прельщает, но уж колеса маленькие какие то.. боюсь по зиме не проедем..

0
19.06.2013
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

на инглезине точно зимой никуда

0
19.06.2013
Юля
Нелли, 13 лет 11 месяцевНиколь, 8 лет 9 месяцев Щелково

я за 2! слитная ручка, потому что с рожками по телефону не поболтать) на ней можно зимой, колеса хорошие большие, также любой пандус не проблема. В капе есть окошко) в общем очень мне нравится)

0
20.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

спасииибо!

0
20.06.2013
Юля
Артем, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если выбираете только из этих трех и нужна основная прогулочная коляска (т.е. проходимая, теплая, всесезонная), то я за Teutonia , т.к. у 1 мне не нравятся сдвоенные колеса, а 3. - не совсем зимняя что ли, и колесики меньше

0
19.06.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

ну вообще только эти приглянулись, так как очень много критериев для выбора.... спасибо за ответ)

0
19.06.2013
Юлия
Даниил, 14 лет 11 месяцев Москва

Полностью поддерживаю всех высказавшихся за тевтонию, и ручка, и колеса и т.д.))) Удобная и качественная коляска.

0
21.06.2013
Может кто знает, Как снимать чехлы с коляски Maxi-Cosi Mura 4 для стирки? Коляска + автокресло - какие лучше?

Похожие записи