Игрушки для 8 месяцев?
ИгрушкиДевочки, в какие игрушки играют/играли ваши детки в возрасте 8-9 месяцев? погремушки уже не так интересны, коврик развивающий на 5 минут. Любит ноев ковчег и осьминожек погрызть, в остальное время стоит у дивана или у стены))) книжки перестали быть интересны, тащит в рот, злится когда не даю. Есть сортер, пирамидка, есть яйца томи, все только грызет, пока не понимает, что нужно складывать, собирать. Может куб какой-нибудь музыкальный-интерактивный, чтобы хоть его в рот не засовывала?))
Ольга
мы тоже в этом возрасте купили развивающий куб Playgo, до сих пор нравится
28.06.2013
Ответить
xrjumka
У нас куб моцарт, нажимает, слушает, в рот не помещается)) но чтобы намеренно инструменты отключать - включать - это тоже пока не понимает, только случайно. Из домика - сортера вынимает всякие мелкие вещи, иногда складывает (просто в окошко большое, а не в спец отверстия). Тоже думаю что купить)) А коврик давно уже не катит, да и никогда особо не нравился.
28.06.2013
Ответить
Ирина
http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/simba_3785.html классный, не пожалеете! а в эту пирамидку играем уже мой сыночек, да и дочка ещё нет-нет да закинет пару шаров http://www.dimkin-dvorik.ru/catalog/razvivayushchie-igry/244_muzykalnaya_piramidka_s_sharikami_slonik.html смотрите только в этом исполнении
28.06.2013
Ответить