Jetem Holiday
Коляски (только вопросы и выбор)Так ли хороша как кажется?
Лето в разгаре а коляска трость ещё не куплена. Из просмотренных моделей понравилась именно эта. Владельцы откликнитесь! Есть ли существенные минусы?
Предыдущие наши колясочки это люлька Роан Марита и Пег перего GT3

Dhaliya
посмотрите ecobaby tropic, 2013 года хвалят. http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1760107 у меня 2012, я бы взяла 2013го
09.07.2013
Ответить
Анастасия
У меня у подруги такая.Крепкая,симпатичная вживую, колеса из вспененного материала,не гремят особо.Ручки удобные. Единственное но - тяжеловата!Она собиралась ехать на море с ней,но вот хочет купить полегче.Если только для лета и тц - хорошо,в багажник умещается!У меня Valco Baby Snap,весит 6 кг, колеса больше,тоже вспененные,и сплошная ручка,если бюджет позволит,рассмотрите ее!У нее большое спальное место,она шире намного,всесезонная,ход легкий, мне кажется ее надольше хватит,когда ребенок подрастет!))))
08.07.2013
Ответить
Маришка ✿ у меня мальчишка ✿
ДД. спасибо за отзыв) почитаю про Valco Baby Snap , хотя всесезонная у нас Пег перего GT3. ,Но конечно не 6 кг весит.
08.07.2013
Ответить
ВИКТОРИЯ
У вас малыш уже большой, посмотрите Жетем Концепт лучше, у него и длина спального места больше, и сложение колесами вниз, а кап такой же огромный.
06.07.2013
Ответить
Фасолина
А, еще забыла, на передних колесах-это не амортизаторы, чистой воды бутафория пластиковая.))
06.07.2013
Ответить
Фасолина
Спинка не очень удобно раскладывается, но если ребенок не спит на улице, то неважно.Больше минусов нет. Довольно крепкая, пережила уже 2 поездки в деревню и периодические вылазки в лес.Кап прекрасный, конечно.
06.07.2013
Ответить
МИМА
у нас такая.эксплуатируем второй сезон.про минусы ничего написать не могу.коляска как коляска.мы в основном ее берем в магазины,очень длительные прогулки
06.07.2013
Ответить