Спрашиваю, тк хочу еще отд купить к зиме полукомбез, но незнаю пригодится ли он? катание на горках будет.
Что лучше купить дополнительно к раздельному комплекту на зиму для 1,5 г ребенка? Чего не хватало ва
Спрашиваю, тк хочу еще отд купить к зиме полукомбез, но незнаю пригодится ли он? катание на горках будет.
для прогулок в основном слитники использую, а если куда то выйти в магаз или еще куда,
то одеваю раздельный чтобы можно было куртку снять
если есть возможность то обязательно слитник!!! у нас было в этом возрасте даже 2 слитника.)))и никаких заморочек что снег попадет, или куртка задерется.а два т.к. везде ползали по снегу, а снег с реагентами и да и грязноват.приходили либо грязные либо мокрые и до след.вечерней прогулки не успевали высохнуть штанины,т.к. ткань из которой сделаны комбезы нельзя сушить на батарее.раздельный удобен тока в таком возрасте для поездок в машине или походов в магаз.у нас и в этом сезоне будет слитник и раздельный.
на прошлой зимой было 1,5 - 2 года. Был пуховый комплект - куртка и полукомбез. Одевали только в очень сильный мороз. И был комплект штаны и куртка коламбия с наполнителем, катались на коньках в нем, гуляли, в основном только в нем и ходили. Если бы был слитник, то на всю зиму бы нам не хватило, тк дочка сильно в рост идет. Не хватало чтобы у коламбии были не штаны, а полукомбезом сделаны. И была еще куртка и джинсы утепленные
полукомбез или слитник. куртка как правило особо не страдает если с горки кататься, а вот штанишки могут. вообще прошлой зимой попробовали слитник - очень довольна! мы просто барахтаемся в снегу активно, на горках тоже - слитник очень удобный показался.
я бы лучше сразу вместо раздельного комбеза - взяла бы слитник. А то курточка постоянно задиралась.