3 года. Выбор подарка.
поддерживаю, но советую первый набор взять другой
у нас такой есть
http://www.karapuzov.ru/igruski/zeleznaia-doroga/67964/
поезд реально делает мертвую петлю. очень клевый. минус, что шумный.
или такой
http://www.karapuzov.ru/igruski/zeleznaia-doroga/76262/
их много разных. тут на бб есть закупка, в наличии и дешевле. мы петлю за 1900 брали.
Беговел вещь. Есл
и на лето-осень дарить, вообще замечательно (зимой менее актуален). Ну и раскраски всякие, и настольные игры вроде такой, хоть и пишут что 6+, но это же смешно, у меня племянники с трех в мемори играют и пазлы собирают. Чудесные раскраски у Ротраут Бернер идут в компанию к ее же книжкам серии Городок
Развивающую литературу, беговел, электромобиль, планшет (взрослый) там можно установить очень много развивающих программ и игр. Или лучший подарок для мальчика - урок катания на роликах, коньках, лошади, поход в аквапарк.
интересы у деток разные. Нам на 3-х летие по душе пришлись: самокат. велик, потом уже беговел. Лего дупло мы не оценили, а многие детки его любят. Если папа занимается с сыном, то можно боксерскую грушу (есть надувные напольные), ну и по интересам, какие -нить треки, наборы (тачки, чаггинтоны и т.д. ..кто что любит).
у меня в дневе пост про подарки на три года, посмотрите, может что понравиться