Комбинезон на зиму для малышки

У нас был пуховый конверт. Ножки слитные, ручки. Под низ термобелье. И если оч холодно вязаный комбезик ручки-ножки. Конверт не покупала.Если надо пишите, подскажу где термобелье и комбезик вязаный купить. Еще у меня есть комбез зимний и конверт, который осенью носили. Могу продать, если хотите. Все в идеале ))
22.07.2013
Мы 21 июля родились, поздней осенью одевали пилгуни на изософте сверху пледиком прикрывала, а зимой в комбезе и в конверте меховом, было очень удобно и не переживала что замерзнет, не вспотели ни разу, размер 68 был
22.07.2013
Берите керри самый теплый и не пожалеете)))))у меня кст есть голубенький))))) но я не для этого советую, если серьезно) просто класый комбез)
22.07.2013
Яна, спасибо, так и сделаю))
22.07.2013
мы декабрьские- гуляли в конверте на овчине и комбезе- трансформере Керри 64 см. Вам можно и 68 купить.
22.07.2013
Конверт на овчинке))
22.07.2013
овчинный конверт и комбез керри размер 68. мы прошлую зиму в -30 не замерзли.)
21.07.2013
Спасибо!)
22.07.2013
купите нормальный качественный конверт из ягненка и проблема комбеза отпадет сама собой,можно уже будет купить любой,без большого утеплителя,практически осенний,в конверте ребенок ВСЕГДА будет теплым)))
21.07.2013
Ксения, спасибо:)
22.07.2013
Для зимы мне нравится Керри
21.07.2013
Очень теплый не берите. Ну вот по личному опыту - не надо прямо сильно теплых. Сын родился в сентябре, подарили два комбеза - один теплый-теплый зимний ( не пригодился вообще), второй свободный осенний (носили почти до жарких дней).Так вот мне лично осенний был намного удобнее. Во первых его сразу можно одевать уже в октябре, в ноябре я под низ одевала теплый трикотажный (или велюровый) комбинезон, сверху этот осенний, в зимний меховой мешок. В любом магазине -вытаскивала из мешка- и ребенку не так жарко, но и не холодно. Весной без поддевы - тоже отлично было.А вот на следующую зиму, когда будет сам ходить - но мало - буду покупать самый теплый ( 330 гр, и подобные)
21.07.2013
Вера, спасибо большое за ценное замечание
21.07.2013
когда Ваш ребенок будет ходить сам, в 330 он сопреет в любую зиму) даже очень холодную)
22.07.2013
не думаю, просто емубудеттолько-только год и активных движений не будет, и будет много езды в коляске, при этом укутать в коляске уже так не получится - поэтому думаю именно на вторую зиму ( 1 год ребенку) надо самый теплый, а вот уже потом, когда бегать будет - тогда точно сопреет. Дочь (5 лет) у меня вообще зиму ходит в костюмах достаточно тонких, в морозы кофту потеплее - ну и так не мерзнет.П.С.  big_smiles_68.gifсейчас на даче ее комары не кусают,..... просто не успевают догнать.
22.07.2013
постою послушаю...у нас пдр 8ого августа
21.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сижу читаю про зимние комбезы и пока не могу понять,что нужно именно нам... Где купить такое пальто?