девчонки, поделитесь опытом или впечатлениями от стульчика "няня 4 в 1", очень уж он заманивает функциями, но кажется слабоват. а может я не права? много ли занимает места? мягкий ли? как в плане уборки (стирки) сидушки? а то в живую в магазинах не видела, только в интернете
няня 4 в 1
Их еще продают??? Моей дочери 17, у нее такой был. Ужасно неудобный здоровенный монстр, с ужасными креплениями и отвратительным пластиком... Не ведитесь на функции, возьмите что-нибудь посовременней, сейчас такой выбор!
0
25.07.2013
Ответить
Оренбург
у нас такой, от старшей остался. Как стульчик использовали не долго. А вот как качели и кресло-качалку долго. Сидушка плотная, но мягкая. Стирается легко, столик снимается. Сиденье не узкое.
0
25.07.2013
Ответить
мне не понравился, места много занимает, не удобный, сидушка уменьшилась по размерам после стирки, ребенок 2 лет с трудом в него помещается
0
25.07.2013
Ответить
У нас такой был. Неудобный, место много занимает. Более-менее использовались качели. Все остальное оказалось нефункционально.
0
15.09.2013
Ответить