Помогите выбрать! Columbia Kids Powderbug или Superfit Kig??
Детская обувьДевочки, помогите, пожалуйста! Хочу купить сапоги на зиму. Приглядела Columbia Kids Powderbug

И еще Superfit Kig

Девочки, кто носил такие, как вам такие модели, удобные в носке? Тяжелые? До каких температур носили??
И еще буду благодарна если подскажите по размеру. У сына ножка 15,3-15,5 см. У Коламбии я так поняла нам подойдет 10 размер (стелька 16,5). А у суперфитов какой размер на нашу ножку?
Ксения
Сноубутсы не должны быть единственной обувью, если уж вы их выбрали. А вообще, посмотрите Викинг или уж Иглу ( мембрана- не промокает, дышит, легкая, в отличае от сноубутсов( вы их себе купите и попробуйте походить-поймете) на ноге сидит хорошо и ортопедически правильно- стопа фиксирована, а в сноубутсе, как и в валенках куома без липучек-немного, но болтается-это неудобно) Я всю детскую обувь на себе проверяла-покупала и себе и детям. Пока мой выбор вы видели выше-Викинг и Иглу. Это самая теплая мембрана, вся остальная европа-экко, рикоста, скандия, суперфит и т.п. -беру на демисезонный вариант.
05.08.2013
Ответить
Анастасия (я такая)
У нас прошлой зимой была Коламбия, удобные, теплые. носили в самые суровые морозы. Но они большие, не берите с сильным запасом, у нас 10 размер и на ножку 17см мы ещё влезаем.
05.08.2013
Ответить
Екатерина
У вас была такая же модель коламбии? И что значит большие? Всмысле большемерки или широкие?
05.08.2013
Ответить
Анастасия (я такая)
они широкие, просто я когда покупала мне сказали, что нужно брать на 1.5 см больше, чем сейчас есть ножка, с носком зимой одевать, я и взяла, оказались огромными, пришлось поменяться с девочкой на размер меньше, т.к. получилось, что я взяла на 0.5 см больше и нам хватило на всю зиму и сейчас помещаемся, они широкие и размер указан по стельке, сколько будет сапожок, а он ещё может немного потянуться....конечно не на носок шерстяной.
05.08.2013
Ответить
Анастасия (я такая)
смотря какая ножка будет, когда начнете носить. У нас зимой ножка не растет почти, ну может от лета до лета на 1 см, почитайте ниже. Просто в больших не очень удобно ходить, особенно маленьким, ножки тяжело поднимать, они же как галоши внизу широкие.
05.08.2013
Ответить
