Войти

Владелицы кроватки Pali Ciak!

Светлана
Димуля, 13 лет 10 месяцев Москва

1) нет ни запаха, вреда не чувствую вообще

2) самой стало интересно, только что взяла и вынула ящик. Если нагнуться или отойти далеко (метров на 6) видны полозья белые от ящика. При желании можно ящик убрать, нормально смотрится. 

3) вся из дерева

Нам с сыном она ну очень нравится)

0
05.08.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Я и не ожидала, что в ночи кто-то будет вынимать ящики)) Ну 6 метров у нас наверное нету)  спасибо!
0
05.08.2013
Ирина
Москва

У нас тоже эта кроватка, полностью согласна со Светланой. Она 

по- моему из Пали самая недорогая, но по цене как наши

0
05.08.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Ну да. Наши есть конечно и за тысячу с чем-то...  Но типа Можги и Леля если с маятниками - то за десятку уже переваливают.
0
05.08.2013
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Да, мы брали самую дешёвую из всего что было.

0
06.11.2013
Света, а я правильно поняла, что у данной модели нет механизма маятника?
0
22.08.2013
Светлана
Димуля, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, без маятника. 

0
22.08.2013

Посмотри еще кроватки из бука на сайте www.baby-luce.ru. Очень удобные и качественные кроватки. В кроватка  Лидер очень спокойно ребенок засыпает.

0
14.08.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Да, я смотрела их. Мне там не нравится, что поднимающаяся перекладина - она отдельно от стенки с "решеткой". А так дерево, дизайн - вполне бы подошли.

0
14.08.2013
 Но там разные модели,есть и цельные, я сама видела в выставочном зале у них  когда выбирала своей малышке
0
14.08.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

А я что-то на сайте все вроде пересмотрела и они однотипные в этом плане были...

0
14.08.2013

Посмотрите "Лана",  есть и  "Слава" (самая дешевая), которой почему-то на сайте нет,там вообще боковина не опускается и 3 уровня, мы ее брали на дачу во двор. Накрыли балдахином от му,х и ребенок спокойно спал

0
15.08.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Хм, как-то и вправду проглядела. Но уже настроилась на Пали. Спасибо!
0
15.08.2013

Главное, чтоб Вам нравилось,А все остальное просто советы и беседа. Удачи! 

0
15.08.2013

Не знаю, ciak или нет, но у нас Pali по картинкам похожа. 

1. Не чувствуется совсем.

2. Без ящика прекрасно, не особо он нужен. На устойчивость вообще не влияет.

3. Сама кровать очень классная, из дерева. Ни за что бы не променяла на отечественную. У нас еще комод, качество отличное.

0
05.08.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Меня вот Лель разочаровал своим механизмом подъема... Вот почему нельзя попроще сделать? Помягче? Ребенок все равно ни за что не сможет нажать 2 штуки сразу (из-за расстояния). Вот и поддерживай отечественного производителя((( Комод у меня другой, очень нравится, но кровать я не хочу в пару ему. Будет у меня в комнате все разное)
0
05.08.2013
Катя, привет, а механизмы блока маятника хорошо фиксируют качание кроватки? а то я в отзывах нашла, что не очень...и какой вы матрас туда положили?
0
22.08.2013

Приветик). На счет блока маятника ничего не могу сказать, кроватка как стояла на колесиках, так и стоит). И матрас какой-то обычный, кажется, пружинный. Я брала б/у вместе с матрасиком, могу только сказать, что суть матраса - чтобы был по жестче, а там кокосовый он, пружинный еще какой по моему опыту не суть. Прости, что по существу ничего не могу сказать)

0
22.08.2013
Все равно спасибо, что отозвалась))вот выбираю кроватку..пока плаваю среди производителей.((
0
22.08.2013
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

1) ничего не чувствуется, как и самого ящика. Он такой низенький, что я и забыла о его существовании....

2) убрать можно легко. Даже не заметите его отсутствия

3) к материалу претензий не имею

4) матрас не помню каакой фирмы у нас, но точно не Pali. Сейчас даже и не скажу, потому что кроваткой больше не пользуемся и убрали её далеко...

У нашей кроватки через некоторое время после начала пользования сломмалось одно колёсико. Хотя мы на ней по дому не гоняли и с места на место не тскали. Пришлось снять все колёсики, иначе кроватка стала косой.....

0
06.11.2013
Двухярусная кровать Русмебель Наполнитель детского матраса.

Похожие записи