девочки кто знает где в москве можно посмотреть коляски сайбекс оникс или коллисто и где можно заказать их через интернет. хочу сначала на них в живую посмотреть перед покупкой. и подскажите какую из них лучше брать и какого года выпуска. заранее спасибо
Я бы взяла cybex callisto потому что ручка сплошная мне удобней кажется, ну и колеса одинарные тоже мне больше нравятся,чем сдвоенные. Насчет где посмотреть не знаю, а купить можно, например, тут http://www.elefantenok.ru/tovary/cybex_callisto.html, магазин проверенный +накидка на ноги в подарок - отличный бонус
Оникса в Москве нет никакого уже очень давно, надеяться что он появится я уже перестала и купила Топаз. Калисто видела в Персее на Янгеля, по идее должны быть и в других магазинах этой сети.
Мы Калисту покупали на 2 этаже в Аэробусе. Там магазинчик, где много колясок и авто-кресел, по-моему называется Мир колясок, но точно не помню. Там были и Калисто и Оникс.
Оникса в Москве нет сейчас, будет не раньше конца августа.. сама за ним гонялась с конца июня, но увы и ах, пришлось другую выбрать)
Callisto тяжелее будет