Посоветуйте средство для стирки детских вещей.
Косметика и гигиена.Ванночки и горшки, шампуни, средства для стирки и мытья, личная гигиенКто чем пользуется? Я сейчас стираю ушастым нянем, но не очень хорошо отстирывает некоторые пятна. К тому же прочитала, что их порошки ничем не отличаются от взрослых, просто маркетинг чистой воды. Хочется хорошее средство (лучше жидкий концентрат) по доступной цене.
Ксения
надо же, а я Ушастого использую иногда специально для особо грязных взрослых вещей, потому как взрослые порошки не берут некоторые пятна
12.08.2013
Ответить
Ольга
Может у вас вода мягче или машинка лучше? У меня машинка старая а воду наверное скоро не только пить можно будет, но и есть!
12.08.2013
Ответить
Ольга
Сегодня постирала бебилайном в машинке. Каки не отстирались свежие((( че-то я разочарована(((
15.08.2013
Ответить
Мария
Оль, только сегодня стирала свежие каки и все все отстиралось....но я часто на пятна предварительно брызгаю пятновыводителем на всякий. Но бэбилайн отстирывает и так и так, я стираю при 90 градусах детское
15.08.2013
Ответить
Катерина
с рождения стираю детские и взрослые вещи персил сенситив, аллергии нет
11.08.2013
Ответить
Алена
Я стираю Бимакс гель детский, 1 л стоит 200 руб + Ваниш сухой для цветного.
11.08.2013
Ответить
Алла
пятна от еды,особенно от фруктов, не отстирываются вообще никаким порошком.Я пробовала и амвей, и бебилайн,и аистенок,и LV,и кучу всяких других порошков и гелей.Пятна выводит только отбеливатель "первый снег".присыпаю прм пятна им и в машинку.Может быть и другие отбеливатели помогут,но отбеливатель "Ушастный нянь" мне не помог.
11.08.2013
Ответить
Sorceress
Я тоже Персилом Сенситив пользуюсь. Стоит в районе 300 р., но хватает на месяцы.
11.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.