Дорогие ББ-шечки, посоветуйте пожалуйста термобелье, либо полностью синтетика,либо синтетика+хлопок на мальчика трех лет. Рост 98см. У сына очень чувствительная кожа, в прошлом году взяла диллинг - так он его даже одевать отказался, толком не померили даже, орал и стягивал. Потом взяла российское какое-то, синтетическое, носил его хорошо всю зиму, но мне качество не понравилось - скатывается очень сильно и быстро. Теперь ищу что-то покачественнее.
Посоветуйте термобелье!
Глянула его вот тут: http://thermoform.com.ua/index.php?id=47 Самый маленький размер 116, а мне надо наверное 104.
0
12.08.2013
Ответить
http://vk.com/album196412017_168135142 Посмотрите здесь,как раз ваш размер есть
0
12.08.2013
Ответить
Слышала, что очень хорошее термо mark&spencer. Есть возможность, возьмите janus, joha.
0
12.08.2013
Ответить
Спасибо! mark&spencer посмотрю, а janus, joha - это шерсть мериноса, нам не подходит.
0
12.08.2013
Ответить
Здрввствуйте. Вы пользуетесь термобельем, скажите пожалуйста каким и как оно вам , я сыну хочу купить.Спасибо
0
15.10.2014
Ответить