опять выбираю зимний комбез Ленне для младшей дочери,сейчас рост 65 см,пишут что большемерит на 4 см,хватит ли нам до конца зимы р-р80(сейчас нам 6 месяцев,в феврале будет 1 год).Ходить активно зимой не будем,в коляске еще будет меховой конверт.Зимы у нас холодные,стараемся не гулять при -25 и ниже,но ситуации разные бывают:
1.Ткань Актив, утеплитель 250 гр.
..
2.Ткань Актив, утеплитель 250 гр.

и для старшей дочери(в апреле будет 3 года)для сада и горок(идут в размер)сейчас рост 92-94см,какой р-р брать ,чтобы хватило на две зимы?98 см -хватит:
1.Ткань Актив, куртка - утеплитель 330 гр., полукомбинезон - утеплитель 150 гр.

2.Ткань Актив, куртка - утеплитель 330 гр., полукомбинезон - утеплитель 150 гр.

Жду ваших отзывов и советов!спасибо!