Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет) Братск

выбираю зимний комбез Ленне!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я бы 74+ взяла, мне кажется 80 будет большой

0
13.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

так вот боюсь ,что до конца зимы не хватит,у нас зима в этом году была до середины апреля.

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вы невысокие впринципе. 80 конечно хватит до конца зимы, вначале будет очень велик

0
13.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

вначале да велик будет,зима начинается с ноября.

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

нам сейчас год и шесть, прошлогодний комбез размера 74 сидит идеально и даже рукава чуть-чуть длинноватые, на эту зиму буду брать 80.

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

Анна какой у вас сейчас рост? моему 1,4, рост 78-79 см, думаю какой размер брать 80 или 86


0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

у нас сейчас рост 80, взяли комплект 86 размера, пока великоват - полукомбез не сильно, а вот куртка широкая и рукава длиннющие, но думаю к концу зимы как раз дорастем.

0
13.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
хочу слитник, вот голову всю сломала(((( а прошлогодний вам как 74 размера, они ведь +6 идут по идеи должен быть размер в размер сейчас?
0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

да, сейчас 74 хорошо по размеру.

0
13.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

нам раз 74 не хватило  в январе докупали рост 80

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
а где будете заказывать?нет адреса проверенного инет магазина в эстонии?
0
14.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

хочу на ББ .

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
а ссылка есть,через кого?
0
14.08.2013

Я собираюсь брать 74, хоть мы и старше. Мне кажется в 80 утоните, они большемерят сильно

0
14.08.2013
Пермь

У моей девочки такие же параметры, взяла 80 см, сейчас кажется бооольшим, но, думаю к зиме хорошо будет)

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай
Конечно хватит!
0
14.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

мы в размере 80 ходили до роста 88

0
13.08.2013
Одежда на осень-зиму! у кого был такой?

Похожие записи