Войти

Порошки! Чем стирать?

Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Тань, привет))

Покупаю разные, но всегда жидкие, они лучше выполаскиваются.

Любимые эковер и Pigeon.

0
15.08.2013
Tanya
Святослав, 12 лет 8 месяцев Воронеж

О какие люди)) 

Ну вот я на pigeon решила остановиться пока, а там потом посмотрим, если подойдет то хорошо)

0
15.08.2013
Елена
Барнаул

Подскажите Pigeon хорошо отстирывает вещи. Решила на него перейти, раньше стирала фрау Шмид сейчас у нас пропал в магазинах.

0
18.08.2013
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Выполаскивается и стирает отлично, но я пятна от фруктов застирываю, либо просто хозяйственным мылом, либо пятновыводителем.

0
18.08.2013
Елена
Барнаул

Спасибо) Про пятна понятно, главное белье чтоб не было застиранным. 

0
18.08.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
я и свои вещи и вещи сына стираю Ушастым нянем. А какой классный отбеливатель. Выводит такие вещи!!!! Стирали с ним трикотажный комбез, которому лет как мне, так он стал как новый. А после деревни привезла белые боди и футболки - думала всё, ничего не поможет - нет, всё отлично отстиралось. Уж не знаю, как насчет состава, но эффект меня вполне устраивает. Ещё беру и пятновыводитель. Вот только кондиционер мне не нравится. Бееее!!! Сейчас пользуюсь "Наша мама"

0
14.08.2013
Tanya
Святослав, 12 лет 8 месяцев Воронеж
А вообще кондиционер важно? Сразу его добавлять, или с какого то возраста? 
0
14.08.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
я купила, по-моему, когда Ване было месяц или два, точно не помню. Насчет нужен ли? сама не знаю) Мне кажется, что лучше гладятся потом вещи. И вроде не так растягиваются. Хотя я в руки стирала только в деревне и без кондиционера, поэтому трудно сказать почему вещи начали форму терять. Может, я так наотжимала. Думаю, он не необходим, но мне нравится с ним)))

0
14.08.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Не нужен кондиционер, зачем ребенку лишняя химия? Порошок выполаскивается, а кондиционер остается в ткани

0
15.08.2013
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
я когда затаривалась перед родами кучу всяких отзывов про такие товары читала и на всякий случай(не известно же насколько чувствительной будет кожа малыша) останавливала выбор на японской (пиджен) или немецкой (бэбилайн) косметике и бытовой химии. В частности средство для стирки у меня пиджен,расходуется экономно,нареканий никаких
0
14.08.2013
Tanya
Святослав, 12 лет 8 месяцев Воронеж

Вот вы знаете, я тоже о них читаю, у меня моющее средство японское, хочу перейти на порошок японский, как кончится большой пакет персила, уж много хорошего о них написано, а на малыша потратить лишние 100р плюс к порошку ерунда. А где вы покупаете? 

0
14.08.2013
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы

в интернет магазине "мамино солнышко" заказываю,в москве  еще он есть в сети магазинов хэппич,не знадю есть ли такие в Воронеже,но интернет магазин думаю найдете

0
15.08.2013
Elena
Мася, 14 летПупс, 10 лет 4 месяца Москва

Пользовалась немецким экосредством для стирки детских вещей Sodasan. Стоит недешево, но оооочень экономично расходуется. Пятна особо хорошо не отстирывает. но в помощь к нему покупала экоотбеливатель экО2 (кислород+сода), и никаких забот!

0
15.08.2013
Tanya
Святослав, 12 лет 8 месяцев Воронеж

А где приобретаете? 

0
15.08.2013
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы

не получилось в тот же коммент дописать: на иррекоменде одна девченка сравнивала себестоимость одной стирки ушастым нянем и пидженом (который на первый взгляд гораздо дороже) и получилось примерно одинаково

0
14.08.2013
Tanya
Святослав, 12 лет 8 месяцев Воронеж

Только сейчас читала, разница 7 рублей от стирки) думаю все таки остановиться на японской косметике, и самим надо переходить на нее. Спасибо за совет) 

0
14.08.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Ушастый ужасен. Все вещи малышковые полиняли очень сильно. Ну и состав как у обычного порошка. Японские пробовала Лион - тоже выбеливают. Как и Персил. Пока остановилась на Фроше или Неоне. Они концентраты, сыплешь меньше, выполаскиваются лучше. Кондиционер Фрош. Запах деликатный.

Одежду всегда стирала вместе, не делила на детское и взрослое.

0
14.08.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

Безфосфатные порошки, я япошек использую уже 2 года - все устраивает ! Fafa и Pigeon. Отбеливатель кислородный Pigeon "Paracle" для цветных тканей - вот это супер вещь !

0
24.08.2013
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы стираем порошком Бебилайн, очень нравится. Большой коробки хватает на месяц, вещи не линяют, аллергии не вызывает. Еще добавляем кондиционер Baby Speci немецкий, он почти без запаха. Вещи потом гладятся легко, а без него как картон.

0
15.08.2013
Эльвира
Лада, 14 лет 3 месяца Феодосия

ребенок не аллергик, стираем "Ушастым нянем", устраивает все, другого и не пробовала никогда :) а теперь и взрослые вещи им стираем, тоже претензий нет :)



0
14.08.2013
виктория
Кирилл, 13 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 7 месяцев Калуга

Мы стираем Бурти. Порошок, гель  и кондиционер . Очень нравиться и запах очень приятный.

0
26.08.2013
Наталья
Катюша, 14 лет 11 месяцев Москва

А я до года стирала порошком BURTI BABY Compact. Очень нравился. все отстирывал. Сейчас все стираю обычным порошком.

0
19.08.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

У на. Японский с мишкой-ужасный.ничего не отстирывает и цветное портит.и дорогой.я уже  на японские кучу денег потратила,в след раз другой куплю

0
15.08.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Все стираю эковером, полностью безвреден. Порошок +кондиционер.детскую ванночку тоже мою универсальным моющим эковер, и пятновыводитель, и отбеливатель.

0
15.08.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Почитаю посижу тут big_smiles_162.gif Тоже интересует этот вопрос)

0
15.08.2013
Мне больше всего нравится жидкий Бурти, он замечательный, не отстирывает только старые пятна. На подхвате Ушастый нянь (им и взрослое стираю), но Персил детский был лучше.
0
14.08.2013
Ольга
Данила, 14 лет Москва

а мне очень понравился мыльный порошок Наша мама. никакой аллергии и никакого запаха! 

0
14.08.2013
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

все фрошем стираю

0
15.08.2013
ღ Аня ღ
Москва

фрош

0
15.08.2013
Настья
Агаша, 17 лет 6 месяцев Пятигорск

стираю аистенком уже почти 5 лет. все ок.

0
15.08.2013
ушатый забивает машинку,он плохо растворяется!!!
0
15.08.2013
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
на ушастый был аллергия, ну и в нем дохера фосфатов и пав.
0
15.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

Baby milli

0
14.08.2013
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

У меня ребенок аллергик, лучше Ушастого няня не нашли ))))

0
14.08.2013
Пенка для ванны Посоветуйте, пожалуйста, ванночку и аксессуары для купания малыша

Похожие записи