Войти

Выбор размера зимнего костюма Войчик

Алла
Игорь, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Волгоград

ДН! Так в итоге какой размер купили?! Сама в замешательстве. Размер 74 нам сейчас норм.. Ростом почти как вы, а может и так де давно не мерились. Не щнаю что брать(( 80 или 86?

0
21.11.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Костюм купили 86 размера. Покупали в августе. Сейчас доче 1,2 года, рост 83 см (вернее, был 2 недели назад))))). Комплект уже почти без запаса, почти - это только 2 см в запасе есть. Вот так..... Думаю, хватит месяца на 2, на всю зиму не хватит. Но в январе скидки будут, может, еще что-нибудь куплю, правда у нас еще комбез пуховый есть (Авива, 92 р-р, он очень хорошо подворачивается, хорошо сидит, его-то на зиму должно хватить)))

0
22.11.2013
Алла
Игорь, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо! Может нам хватит... Мы чуток поменьше вас. У нас есть комбез войчик церемония. Он 74.. Сейчас идеально, но боюсь до конца зимы не хватит... А 86 наверное нам про запас еще на следующую зиму останется))) 

0
22.11.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Мы купили костюм из коллекции " Романтическая поездка". Может другие коллекции по размерчикам отличаются?.....

0
22.11.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

брали на 80 см в прошлом году, нам было  в декабре 1 г 8 мес и рост 84 см. Хватило до марта впритык. Войчик большемерит на размер. Т.е. при маркировке в 86, он идет (+6). Иными словами от роста 86 до роста 92 см.... В 1,5 года сомневаюсь, что Вырастете до 92 и выше ,если только Ваш папа не высокий баскетболист ))))) Я в этом году своей беру на 92 ))) так нам почти 2,5 см и рост 88 см

0
15.08.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Папа у нас не баскетболист, но высокий))))) 1,89 .  правда, я - метр с кепкой))))).  

0
15.08.2013
мне кажется вам 86 нужен. 92 явно вели кбудет

0
15.08.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо))

0
15.08.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Я тоже за 80,у нас в том году был 74 носили до 1 года и 4 мес рост был 82-83,ноги притык были а рукава даже длинные.

0
15.08.2013
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

у нас был 80 р-р в годик, при таком же росте...относили до весны...не надо 92 :) к зиме на 10 см не вырастет, и он будет ей огромен....

0
15.08.2013
Как и где выбрать термобелье и сапожки на зиму? Помогите определиться с размером комбинезона!!!

Похожие записи