Запал мне в душу комбез-мешок для новорожденного, увидела сначала такого цвета и влюбилась

Потом я увидела еще другие цвета и теперь мучаюсь выбором
Помогите, пожалуйста, выбрать, проголосуйте за тот цвет, который вам больше нравится. Комбез будет для мальчика. Итак:
Вариант №1 - бежевый с зайчиками.

Вариант №2 - голубой с зайчиками

Вариант №3 - "небесно"- голубой 


я его первым увидела вчера, и все, не могу успокоиться, пока не куплю. Хотя до родов еще 4,5 месяца)