Войти

Помогите выбрать цвет! Голосование

у нас был похожий. родились 4640, 55см, носили с 0мес до4 (рост был 70см)
103fee1e39b990519b147a9d93783781.jpg




0
15.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Ну да, все дети разные, мой первый родился 58см, а 62см он стал не помню когда(( но наверное очень скоро, месяцам к 2-м. Но вы вот до 70см носили, значит в любом случае нормально будет

0
15.08.2013
пс. если что, я свой конверт продаю =)

0
15.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Ой, а напишите, что за модель и за сколько продаете?

0
15.08.2013

керри блисс,62р,1700,если самовывоз с ул,довженко,за 1500 отдам

0
15.08.2013
у меня был белоснежный .очень удобный.брала рост 62.носили его мало.он как новый.сейчас продаю за 2000 в месте с полушерсяным комбезоми новой шапочкой.
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2409443 если вас заинтересует.то пожалуйста.Конверт был одет раз 10.
0
16.08.2013

Это лесси 62 размера? Нам его хватило с трудом до 2х месяцев. Потом в мыле бегала искала комбез побольше...

0
15.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Ого((( А сколько вы родились см?

0
15.08.2013

52. Но мы первые 3 месяца очень быстро росли. 

0
15.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Мы должны родиться в конце декабря. Если на 2 месяца-это до марта. Потом наверное придется действительно другой искать. Не хочу сильно большой брать, будет там болтаться как в скафандре) Или может одеяло купить-заверну и буду везде носить)

0
15.08.2013

62 размера хватит с рождения и как раз до апреля. У меня с прошлым сыном был 68 керри. Родился в конце августа. Носили комбез до конца марта, то есть в 7 месяцев нормально было. Сынок крупный, родился 55, в 7 был 75-76 где-то

0
15.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

У меня еще остался от первого ребенка какой-то 68см по-моему, 


0
15.08.2013

Первый! Смотрится очень мило и потом сможете его без проблем пристроить, хоть своей девочке (если случится), хоть продать. 

0
15.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо, куплю №1 smiley-smile.gif

0
15.08.2013
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск

сколько стоит?

0
16.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

На эстонском сайте цена с доставкой в Россию 2742 рубля

0
16.08.2013
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск

спасибо

0
16.08.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Мне первый вариант больше всего нравится! big_smiles_166.gif

0
15.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Да я вот тоже к нему склоняюсь, у меня первый ребенок мальчик, так этот голубой-синий цвет надоел. У первого был голубого цвета комбинезон.

0
15.08.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

вооооо!! Я сейчас тоже на бежевый и кофейный перешла. Никакого розового не покупаю! Достал с первой дочкой)))

0
15.08.2013

Хотела своему тоже такой принт с зайцами, но вживую не понравился (((( советую в магазине посмотреть (я в мазекее была).  Нам с ножками нужно, поэтому заказала вообще другой ))) а из однотонных очень зелено-желтый понравился, но у нас коляска зеленая, поэтому отпал и этот вариант....

0
15.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Да, спасибо за совет, съезжу в магазин, пощупать :)

0
15.08.2013
Lyubov Berezina
Таюша, 18 лет 10 месяцевНиночка, 12 лет 5 месяцев Москва

Голосую за бежевый! Он такой милый! И следующему вашему ребёнку любого пола подойдёт, и пристроить будет легче, если захотите потом продать.

0
15.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Милый-ага 1luvu.gif я его первым увидела вчера, и все, не могу успокоиться, пока не куплю. Хотя до родов еще 4,5 месяца)

0
15.08.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Нравится первый. Очень удобная вещь. У нас был, правда Пилгуни, 62 размера, носили мес. до 3-4. Он уже в длину маловат был, но детки в этом возрасте ножки прямо не вытягивают, и поэтому раскинутые и согнутые в коленках ножки спокойно помещались. Зато одевать и снимать очень удобно. Спящего положил тихонечко и застегнул.

0
15.08.2013
Надя
Ярослав, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я за 1

0
15.08.2013
Мария
Женечка, 17 лет 3 месяцаДима, 12 лет 7 месяцев Мытищи

я тоже уже да smiley-smile.gif

0
15.08.2013
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

Я за унисэкс) можно и на 2го оставить и продать легче

0
20.08.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Первый.супер,а вообще все очень красивые:)

0
15.08.2013
Помогите определиться с размером комбинезона!!! Нужен отзыв по размеру костюма Этти Детти

Похожие записи