Я вот что-то не пойму как носить унты с комбезом. Внутрь зимний точно не заправится, а наверх с трудом натянется и получатся толстые ножищи. Собираемся покупать Ленне. Расскажите как носили?

Я вот что-то не пойму как носить унты с комбезом. Внутрь зимний точно не заправится, а наверх с трудом натянется и получатся толстые ножищи. Собираемся покупать Ленне. Расскажите как носили?

В прошлом году дочка в таких ходила,только беленьких. Полукомбез Керри (тот,что не на резинках внизу)нормально натягивался.
Вот на фото может рассмотрите

Очень теплые.На фото кстати мороз градусов 20, мы в музей ходили
хм. на 2 года мембрана как думаете подойдет?