Прогулка в зиму?!
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки дорогие, посоветуйте прогулку для зимы, смотрели Peg-Perego Si Completo, но многое не устраивает....может кто что посоветует?
Nastella
happy baby tiffany - кап до бампера, перекидная ручка, не очень широкая (войдет в лифт), есть горизонтальное положение, колеса большие, резиновые, фиксированные, мягкая сидушка, недорогая
25.08.2013
Ответить
Ирина
Перегу, но не сишку, а ЖТ3 посмотрите, большие надувные колеса, просторная сидушка
19.08.2013
Ответить
♥♥♥***Мамуля***♥&heart
Геоби С780 детская прогулочная коляска
18.08.2013
Ответить
Любовь
Немецкие и шведские коляски, по-моему, лучшие в этом смысле. Поэтому, если бюджет позволяет, то советую....И колёса, и кап, и накидки....а ход какой, амортизация отличная...Что ещё надо! Коляску надо выбирать как себе машину. Безопасную и удобную. А за это приходится платить чуть больше....что поделаешь :)) Зато какое удовольствие Вам и Вашему малышу!
16.08.2013
Ответить
Дарья
Смотря какой ценовой диапазон. У нас была xlander xa-трактор, проведет везде.
16.08.2013
Ответить
Екатерина
Si для зимы не вариант,для лета мне очень нарвится,хотя знакомая и зимой ходила,но это издевательство) у нас была GT3 , отлично везде проходит , и ребенку в ней комфортно)
16.08.2013
Ответить