Москва
Девочки, кому не трудно.) Поделитесь вашим списком обуви на осень - зиму.
Напишите, пожалуйста, что у вас приготовленно из обуви, начиная с сентября ну и до зимы. И на какой температурный режим будите носить. Заранее огромное, спасибо!!!!
Москва
Подскажите, где тимбы покупали? И про Скандию. В первый раз берете? Я вот тоже скандию купила. И угги у нас тоже на холода.
0
17.08.2013
Ответить
Ботинки кожа на коже, утепленное что-нибудь (пока еще не решила, что купить: мембранные демисезонные ботинки или утепленные кожаные сапожки) и Викинги на температуру ниже 0. Подумываю еще об уггах, унтах или обычных валенках-самовалках. В прошлую зиму моя дочка не слишком активная была и в Викингах мерзла. Еще не понятно, что будет в эту зиму, так что на Виках пока решила остановиться.
0
17.08.2013
Ответить
кроссовки, мокасины, высокие кожаные кеды, ботинки (осенние), ботинки мембранные, сапоги демар на овчине.
0
18.08.2013
Ответить
на теплую-2 туфелек закрытых,кросики,мокасы.На более холодную осень сапожки кожа на коже ,сапожки дутики,утепленые ботиночки.На зиму 2 пары- мамбрана Скандия и Угги на морозы
0
17.08.2013
Ответить
На теплую осень до +15+13 обычные кроссы с теплым носком, потом Экко до 0 или небольшого минуса, а затем Викинги на самые холода.
0
17.08.2013
Ответить
Кроссовки, тимберлэнд , резиновые сапоги, резиновые утепленные еще в пути к нам, угги и дутики Molo
0
27.08.2013
Ответить
Туфли лак до 17-16 град плюс ботинки кожа на коже. До 10 -7 град сапожки кожа на флисе плюс резиновые сапоги, далее рикоста мембрана, потом зима-куома
0
19.08.2013
Ответить
тимберленды до +5
скандия от +5 до -10
угги от -10 и ниже