Покупки канцелярии в магазинах Fix Price!!!

фломастеры отличные двусторонние покупала. дочка рисует с лета, не сохнут. а краски ерунда, не берите., особенно с блестками.
10.01.2014
У меня рядом со школой этот магазин, периодически заглядываю туда, реально можно купить что-то по значительно низкой цене, тем более карандаши и товары к школе)
01.12.2013
Он у нас рядом с домом, поэтому часто туда заглядываю - если честно, мне нравится, там столько мелочевки, которую и не везде найдешь. Вообщем так : покупали там и ручки и карандаши и фломастеры и какие то наборы для творчества ( правда тоже не для школы, а домой и на работу) все нормальное, тоже самое что в обычной канцелярии. Кстати я там вакуумные пакеты покупаю - вообще классные, всякие прибамбасы для праздников , даже как то перчатки дочке купила -разницы не заметила - что 150, что 37р)))) единственное я к продуктам с осторожностью отношусь ... а так нормальный магаз   - дешево и есл  что выбросить не жалко
31.08.2013
Я несколько дней назад купила там мешки для обуви сыну в школу. Специально в этот магазин поехали за ними. А не по теме - за 38 варежка для уборки дома с бахромой, дешевле нигде у нас нет. Знакомые такую варежку за 160 покупали.
18.08.2013
Спасибо!!!!!!
18.08.2013
ручки, фломастеры, мелки цветные хорошие. Брали не раз.
18.08.2013
на удивление, можно там нарыть неплохие вещи. племяшка там отоваривается. дешево не всегда плохо и опасно!
17.08.2013
"Выкинуть не жалко" это понятно, но вы не задумывались о безопасности ребенка? Дети они ж и грызть ручки/карандаши будут. 
17.08.2013
кое что можно, моя старшая себе там всегда находит кучу нужного)))))))) и для младше беру иногда... не все отличного качества, но и вроде когда испортится и выкинуть не жалко)
17.08.2013
Я правда не для школы, а так для дома и детей, брала: ручки шариковые, которые в наборе много шт 8 наверно, все писали хорошо, ни одна не подвела, для рисования детям хватает на очень много, не засыхают. Многие другие ручки тоже. Карандаши для рисования, многоцветные в наборе толи 3 толи 5 шт, детей не особо заинтересовали, но не крошатся, не ломаются, вполне отличные карандаши. Обычные карандаши цветные, покупала и в круглом тубусе 12шт и набор из 18шт, тоже ничего плохого сказать не могу. Альбом для рисования, однажды попала что были по 80листов, схватила сразу 5шт, больше таких не видела, только по 40. Пластилин не брала, не знаю. Фломастеры, выветриваются конечно быстро, но мои и открытыми их часто разбрасывают, так что наша вина. Если что спрашивайте, я там много чего беру, вообще люблю этот магазин. 
17.08.2013
Значит можно первоклашке к школе всякие мелочи спокойно брать!!!????
17.08.2013
На мой лично взгляд, да можно,  ничего плохого не вижу!!
17.08.2013
Извините, что вклиниваюсь, но у меня ребенку 1,5 и я там постоянно покупаю карандаши обычные и восковые, картон и цветную бумагу, резинки для волос и всякие заколочки, пеналы для хранения канц. и книжки вообще оч. даже классно. Разницы не заметила. А мелки в это лето там вообще были потрясные. Советую!
22.09.2013
Спасибо!!!Я уже пристрастилась туда ходить,когда денежка есть...Но так же я обратила внимание на то,что некоторые вещи там подороже будут,чем в других магазах!!!
22.09.2013
Спасибо!!!!Будус Вами консульироваться,если что!!!???
17.08.2013
Чем смогу тем помогу. 
17.08.2013
ну если покопаться,то можно и что-нить там и нормальное нарыть
17.08.2013
Школьная форма для мальчика-подростка. Какие фирмы? Школьная форма для подростка. Рост 188см, где купить в Москве?