Уже заказала,но спрошу

У нас есть такой чемодан, это просто чудо. Ребенок счастлив - это раз. Во вторых мы сразу ребенка настраивали, что это его чемодан и везти его только ему. Согласен - хорошо, нет - оставляем дома. В этом году ездили отдыхать, брали его, в него я положила игрушки, в багаж не сдавали, брали в салон. Вы бы видели ребенка, гордо везущего СВОЙ чемодан ))) Это многих заставило улыбнуться. Наш семилетний брат тоже умудрился на нем кататься, ничего чемодан выдержал!!!!Когда ребенок уставал и это было видно, то наш папа вез чемодан вместе с ребенком – это тоже плюс. Да и через бордюра переносили, если самому не получалось.В итоге: нам чемодан очень понравился и буду его всем советовать.Горшок тоже покупали, когда летали в прошлом году, тогда нам было 2,5 и иногда про туалет сын мог просто вспомнить, хочу и все))) Покупали для самолета. Вдруг приспичит. Но там нас пронесло. Хотя на отдыхе его таскали с собой на те же самые «вдруг». Помог 2-3 раза, когда в чужом городе, приспичило какать (простите за подробности). Нам не пришлось бегать и искать, просто зашли за уголок и все. А один раз уже по прилету, получаем багаж и тут «хочу пи-пи». Отошли в сторонку, достали просто пакет сменный и нет проблем. В итоге: нужна вещь, если путешествуете и в момент приучения к горшку.
26.08.2013
Оооо,Оксан,так подробно!!Спасибо огромное!!:))Посмотрим как у нас сложится))
26.08.2013
мы в вашем возрасте (год назад) уже везде без горшка ездили))ножками на унитаз или бумажные накладки на унитаз..считаю ,что вещь полезная лет до 2,6)
20.08.2013
Я там ниже писала нашу проблемку)
20.08.2013
сами мы конечно еще не пользуемся ни тем,ни другим...но очень много читала про чемоданчик...мамочки хвалили...
19.08.2013
Это хорошо:)
20.08.2013
Подскажите,плз, как горшок "зовут"?
19.08.2013
Potette Plushttp://potette.ru/
19.08.2013
Благодарю )
19.08.2013
Не за что))
19.08.2013
Горшок - шикарная вещь, берите, не думайте. Пригодилась очень в самолете - очередь большая была, а мелкая терпеть долго не может.
19.08.2013
Ага,уже заказала:)
19.08.2013
Сама присматривалась в такому чемоданчику, сомневалась. Но недавно прочитала пост про него и решила точно купить на след год, как альтернативу коляски. http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1720731 Ну а горшок мне кажется вы уже переросли... Я еще понимаю его покупку в год-полтора, но даже моей дочке в непольные 3 года уже не нужен такой, хватает туалетов вокруг.
19.08.2013
Спасибо за ссылку!)Насчет туалета.Моя категорически не ходит на взрослый унитаз.Боится почему-то.Максимум в садике уговорили ходить на низкий детский унитазик.Да и я как-то брезгую ее в общественных местах сажать,пусть на туалетную бумагу даже.В одном аэропорту было грязно,воняло и очередь.Горшок очень выручил в той ситуации.Этот решила взять,т.к. он компактнее обычного все же.
19.08.2013
В туалетах держу дочку на весу (пока вес позволяет).
19.08.2013
Стыдно писАть,но моя 17кг девочка до сих пор спит с нами в кровати..сосет палец перед сном.. и периодически просится на ручки..Моей спине уже хана( 
19.08.2013
Складным горшком активно пользуемся, когда ездим в парки, музеи
19.08.2013
Здорово,спасибо!)
19.08.2013
Был очень хороший и подробный отзыв о таком чемодане в разделе Туризм - Активный отдых. 
19.08.2013
Спасибо.Отзыв положительный был?)
19.08.2013
Очень- очень положительный! Чемоданчик был и стулом для малыша, и он катался на нем по аэропорту и тп. 
19.08.2013
Откопала!Классный отзыв!:)
19.08.2013
)))
19.08.2013
чемодан такой хотели купить, но ребенок не будет таскать его только сам - надоест наверняка, поэтому решили не покупать, тк чем меньше ручной клади, тем лучше. Купили дочке рюкзачок красивый.А вот дорожный горшок этот прекрасная штука
19.08.2013
Спасибо) Посмотрим как у нас с ними дружба сложится:)
19.08.2013
Есть чемодан, сто раз пожалела что купила, ни разу не летали с ним. Лежит пылится! Но это у нас так...может кому-то и пригодился... 
19.08.2013
Блиин..мне муж сказал,что если дочери он не понравится,я буду тащить все 2 чемодана и ручную кладь сама) Посмотрим как моей он..
19.08.2013
Нет ну ребенку он понравится 100%, но все равно потом тащить прийдется!!!))) или катить за собой))))
19.08.2013
Ясно,короче тащу я все..и дочь в том числе на себе:))
19.08.2013
А почему не летали? Ребенку не понравился? Или лень тащить было?
19.08.2013
Зная своего ребенка и как у него быстро пропадает интерес к игрушкам, мне не хотелось таскать его вместе с чемоданом на плече! 
19.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор кровати для девочки на 3 года Подскажите, где купить плакат на стену