Войти

Сразу несколько предметов для плавания

Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
мы вот только вернулись. почти 2 года. у нас хитом была лодка смоби. в ней и плавали (но в ней только под присмотром, в смысле вообще руки не убирать) и воду в нее на берегу наливала. и еще бассейн полюбился.
плюс ведро с формочками и лопатками.
еще с собой были: мяч, матрас. все смоби, как и предыдущие. и круг свимтренер (в нем боялась в море, почти не попользовались).
вот ссылки
лодка (наш хит): http://kids.wikimart.ru/street/basin/model/40331/vodnye_igry_i_aksessuary_smoby_bolshaya_lodka_pirat_mikki_maus_art67276/
матрас (у нас аж 2, разных цветов, но рано для 2 лет): http://kids.wikimart.ru/street/basin/model/31682196/detskie_bassejjny_i_aksessuary_smoby_naduvnojj_matrasik_rusalochka_ariehl_110kh57sm_67266/?p=1
бассейн подобный, но немо: http://kids.wikimart.ru/street/basin/model/33885674/detskie_bassejjny_i_aksessuary_smoby_smoby_naduvnojj_bassejjn_smoby_disnejj_67279_120_sm__pljazhnyjj_mjach_40_sm/

а в прошлом году был круг с дырками для ног.
из игр еще у нас дома водные пистолеты есть (в фикс прайс за 37 р брала, нормальные), но в 2 года она пока не понимает смысл, поэтому лежат до следующего лета.

0
19.08.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

огромное спасибо за столь развернутый ответ!

как вы все это тащили? :))))

у нас итак багажа много - памперсы +продукты для малышей. Мне лодка ваша очень понравилась. Она в упакованном виде много места занимает?

водные пистолеты и формочки-лопаточки у нас всегда с собой :))


0
19.08.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
вес у них приличный конечно в целом )))
если по размерам, то лодка не большая в сложенном состоянии, и матрасы тоже. а вот бассейн конечно прилично занимает места в чемодане. сейчас бы я взяла ведро и лодку только. но кто ж знал. у меня была большая надежда на свимтренер, но море было холодное (мы на эгейском были), и моя не купалась почти. поэтому для нас бассейн и был спасение. кстати посмотрела их в интернете. их 2 вида. один 130 см, второй 120. 130 конечно слишком большой (я сама там спокойно помещалась). надо было 120 нам брать.
на обратном пути так же это все сложить не получилось, но около того.
зы кстати как его наливать нашла тут на бб. мы использовали простой пакет (побольше только надо) и в 3-5 заходов можно этот бассейн морской водой заполнить )))))
0
19.08.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

не, бассейн точно не потащим. А вот за лодку спасибо!

0
19.08.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
пожалуйста
0
19.08.2013
Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Извините , что влезаю а когда были на эгейском море, а то летим 24 августа боюсь холодно будет для ребенка 10 мес?

0
19.08.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы были в турции на эгейском море. Мне оно там всегда холодное и для дочки тоже. Вернулись неделю назад. Не первый год ездили и всегда холодно в море. еще и ветер сильный всегда. Вы наверное в Грецию, там не знаю как, к сожалению (((

0
19.08.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Кстати в прошлом году в 9 месяцев плавали даже там. Проще было затащить дочку в море и привыкала быстрее.

0
19.08.2013
Люля
Маруся-Лапуся, 13 лет 9 месяцев Москва

для годовасика не лишним будет бассейн. а круг SWIMTRAINER! Моя доча на третье купание поняла его прелесть и остальные несколько месяцев была в восторге! А как на первом фото не очень. ребенок не достает до воды ручками, а будет очень стремиться к этому, это не совсем безопасно, если ветер детю может быть прохладно. Мы использовали 2 разных бассейна, что б разнообразить.

0
24.08.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

спасибо! а зачем нужен бассейн? и тем более два?

0
24.08.2013
Люля
Маруся-Лапуся, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы были у моря 2 месяца и доча помимо камней, самого моря еще любила поплескаться в бассейне, столько радости и восторга ей это доставляло! Первый был высокий, второй пониже. высокий хорошо, когда ветер, деть в воде, но ему не холодно, т.к. ветер не задувает) а из того, что пониже дочка сама спокойно выбиралась, когда ей самой этого хотелось и забиралась соответственно.

0
25.08.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

да, вижу что бассейны пользуются популярностью! Видимо придется купить :)))...вот как тащить его туда-обратно? :))) но такова наша доля

спасибо!

0
26.08.2013
Люля
Маруся-Лапуся, 13 лет 9 месяцев Москва

туда-обратно это на пляж, с пляжа?! если есть насос можно сдувать. Но мы носили надутый, у нас был небольшой. сдутый он места вообще не занимает.

0
26.08.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

понятно. спасибо

0
26.08.2013
Елена
Вова, 24 года 6 месяцевСтася, 15 лет 8 месяцев Москва

Игрушки последние - с них только падатьи еще таскать и в номере хранить неудобно. Мне кажется ласты нужны детям, которые уже умеют плавать. Маску в спорт мастере покупали , уже неск лет нам служит, ласты кстати тоже там. 

0
19.08.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

да, я вот тоже подумала и нашла немного другую. снее вроде не упадут

intex 56524 - Надувная игрушка Морская черепаха



0
19.08.2013
Елена
Вова, 24 года 6 месяцевСтася, 15 лет 8 месяцев Москва

Вроде надежная. 

0
19.08.2013
Андрей
Санкт-Петербург

А почему SWIMTRAINER не очень? Расскажите, пожалуйста. Должен быть, наоборот, очень-очень

0
19.08.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

ну мое мнение не показательно, т.к. сама я не пользовалась. Но где-то на ББ отзывы читала. 

0
20.08.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
у нас круг Baby Float с трусиками обычный в годик был - очень удобный
0
19.08.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

вот тоже думаю нечто подобное взять. сейчас много вариантов кругов с трусиками.

спасибо!

0
19.08.2013
Не знаю куда написать . Плосковальгусные стопы и беговел . самокат в 2 года?

Похожие записи