Начиталась отзывов,что в рейме холодно и ниже нуля нет смысла надевать((
В декабре ребенку будет 1,3 .Но сейчас он еще не ходит . Неужели правда замерзнем? А что тогда брать,если не рейму?
Начиталась отзывов,что в рейме холодно и ниже нуля нет смысла надевать((
В декабре ребенку будет 1,3 .Но сейчас он еще не ходит . Неужели правда замерзнем? А что тогда брать,если не рейму?
Рейма нужна и полезна если ребенок активный. если лежит и сидит надо что-то пуховое брать. я взяла рейму и заказала пуховик на сильные морозы. Но вообще в мембране замерзнуть в ноль градусов - это надо постараться или спатть))
Ну да, не очень. Мы активны - начали ходить пол года назад, бе ручки месяца 2,5. Ваш сейчас много устает и просится часто в коляску, следовательно много сидит. Так?
Он не ходит еще: )) И похоже не собирается в ближайшее время
Мембрану может и не стоит брать, а в обычной не должны замерзнуть.
Вот на этом фото дочка в рейме-меховая попа. Причем это старая модель, в ней всего лишь 140 грамм. Сейчас в слитниках 180.
А мороз на фото - 10-15

беру с мехопопой как раз. Да и после -15 наверное гулять уже не будем..
Мы мало двигались зимой, в основном в коляске сидел. Ни разу не замерзли. гуляли при температуре максимум 13 градусов. Я очень ей довольна. На эту зиму тоже ее брать будем
попа не с мехом. у нас раздельный. модель не знаю, знаю только утеплителя 180 гр
И до которого градуса будете носить? У нас тоже такой. И мы почти ровесники
Тоже первый раз купила рейму. Хоть мы и постарше, но не сильно активные. Что то я подумала-подумала и прикупила ещё пуховый комплект.
а термобелье использовали или колготки ,кофточку обычные?
бодик, колготки, если ближе к -10 + велюровая поддева.
комбезы 140-180гр лесси/рейма
Я на зиму ребенку буду брать раздельный Керри 330 гр.,в декабре нам 1.6 будет!Может быть вам присмотреть такой теплый Керри в Стокмане в горячие дни?Он вроде до - 30!)))
Мы прошлую зиму всю в рейме отгуляли, в начале зимы он не ходил - спал на улице, к концу зимы топал уже. У нас был комбез и поддева. Очень даже тепло было, ни разу не замёрз.
нам в рейме не было холодно. на ваш возраст просто мембрану не надо брать