Cosatto Supa 2013 ВСЯ ПРАВДА О НЕЙ!!!!!!!

Полтора года назад тоже встал вопрос о покупке новой коляски для нашей девчушки. До этого сестра отдала катанный племянником макларен и в ней откатался наш старший (никаких нареканий кроме потертых ручек не было). А вот для дочки хотелось купить чтото новое и красивое. Выбор встал между cosatto supa и маклареном xt. В итоге консерватизм дизайна макларена проиграл стильному виду касатты... Как же мы ошиблись. Кроме дизайна этот бренд Cosatto - пустышка! Передние колёса - реально тупят и не выкручиваются, когда её везешь с ребенком она виляет из стороны в сторону. Ручки осыпаются и отрываются очень быстро. Выдвижные части ручек через неделю потеряли краску и стали такими Подставка под ноги ребенку не подходит по расположению! Ноги всегда болтаются. Сама коляска при эксплуатации какаято разболтанная - хлипкая. А сравнивать есть с чем. Но самое ужасное - это задние колёса. Через полгода внешние колеса задних пар сносились почти до пластика. Причем неравномерно с внутренними и их стало перекашивать. Соответственно коляска стала ещё менее управляема и из-за перекоса оси колёсных пар, она стала как трещётка цепляться за механизм тормоза! Заменить колёса не представляется возможным, т.к всё сделано "одноразовым" типом: пластиковые лепестки накладки с логотипом при попытке их снять просто откалываются! Про то, что мешок с игрушками, повешенный на ручки при вытаскивании ребёнка переворачивает коляску уже писали. Подтверждаю. Подножка, позволяющая коляске стоять в сложенном виде - маркетинговый ход. Если на неё не дышать - стоит, но и в этом случае падала раза два. Лёгкий ветерок и коляска в луже. Динамик для музыки в комплекте - тоже нелепость! Он звучит тише, чем встроенная колонка в моём айфоне! Обзорное окошечко доя наблюдения за малышкой - покажите мне этого инженера, я расскажу ему, чем ему на самом деле надо заниматься. Сама коляска Очень узкая. Для лета, когда на ребёнке только сарафан ещё хоть както, а осенью в ней тесно. Амортизаторы, пока коляска новая и в магазине ведут себя интересно, на практике - их практически не чувствуется. Их наличие делает и так хлипкую конструкцию еще более ненадёжной. Резюме: Красивая тряпочка, большущий капюшон. Это все плюсы данной модели. Моему ребенку, которому коляска ещё нужна, уже надо покупать новую, а соседка, которой отдали катаный 2-мя детьми макларен, с удовольствием катает в нем третьего. Не попадитесь на эту удочку! PS кому интересно, пишите в личку, я расскажу, куда выброшу этот хлам косатто.
29.05.2016
Как будто вообще про другую коляску пишете! Коляску легко можно повернуть вокруг своей оси, колеса совсем не тупят. Она не такая легкая и податливая как бугабу, колеса могут проскользнуть по скользкому полу, но чтобы она ставила от любого камня, нет. Меня смущает в ней только то, что она одинаково едет что по насыпи камней что по асфальту, хотела что-то что смогу толкать одним мизинцем. Амортизация чувствуется. На пустую коляску вешаю пакет продуктов и все стоит ровно. Подножка да, не самая удачная и динамик. Но на счет хлипкости это вообще нонсенс. На раму пожизненная гарантия. На нее даже я без проблем могу сесть. Колеса меняются как на оригинальные так и нет в любом колясочном ремонте.
25.04.2017
26.02.2015
Минусы которые вы описали свойственны большинству тростей. Они не рассчитаны на рыхлый песок и снег. Согласна - коляска не стоит таких денег, но и требовать от трости слишком много нельзя.
21.08.2013
Про снег и песок написала для общей инфы! Я много не требовала, просто она сплошной косяк!
21.08.2013
спасибо, а то мне только из-за расцветки ее хотелось
20.08.2013
ооо, вы как-будто про мою первую трость написали. особенно про ходовые качества и колеса. у нас тоже они в ТЦ вставали не пойми как и коляска не ехала. у нас babyconfort была.зато теперь я не нарадуюсь на свою новую трость. не едет, а летит сама.вот пока не покатаешь не поймешь.....
19.08.2013
<а какая сейчас? мы джогера купили тоже пока довольна)
20.08.2013
у нас сейчас нуна пепп. в ней конечно минусы тоже есть, но зато ход отличный.
20.08.2013
Полезный отзыв для тех, кто в поиске. Всегда нужно знать обе "стороны медали". Но вот про сдвоенные колёса спереди, я с Вами не совсем согласна. Конечно, у меня совсем не такая трость, а вовсе даже лидер кидс (была куплена как экстренный вариант, так как у нашей основной проткнули колесо, но прижилась для длительных прогулок и походов на почту), но там тоже сдвоенные колёса впереди и коляска очень маневренная, как раз крутится на месте. Не знаю, скорее всего, у меня не такие высокие требования к коляске-трости, но дело, вероятно, не в сдвоенных передних колёсах... или не только в них)
19.08.2013
возможно, но покатав одинарные и покатав беби джогера , наша вообще не ехала!!!!
20.08.2013
Может у вас ребенок тяжелый? После 10 кг многие коляски вообще не едут, особенно на маленьких коесах. Тот же мак квест та еще табуретка. 
20.08.2013
мы весим 10 кг как раз, но коляска ведь рассчитана до 3 лет! в общем в ней очень минусов, один дизайн! ну с квестом я сравнила только высоту ручек
20.08.2013
Многие коляски рассчитаны до 3 лет, но вот после 10 кг только волоком толкать. А то что рассчитаны, так это производитель говорит, что не развалятся ;-)
20.08.2013
так что теперь в год ребенку пещком ходить? да ну! это коляска такая г!! есть коляски за меньшую стоимость и которые нормально едут!
20.08.2013
Прогулка 2 мес. Teutonia Be You