Подскажите хорошую коляску для погодок?
Коляски (только вопросы и выбор)Дорогие ББшечки! Поделитесь опытом, какая коляска хорошо подходит для деток погодок? Пока есть время чтоб выбрать, но уже интересуюсь! Хочу маневренную и удобную. Сама обожаю 3х-колески, для дочки Лапси Кобра брала, и Аванти Аризона, не нарадуюсь, но скоро надо будет быть практичнее и сменить транспорт)))) Поделитесь опытом))) 
SLIVKA
Про бэби джогер селект мне писали, что в итоге продали и купили фил. Мы через месяц по всем многочисленным отзывам берем однозначно Фил Навигатор.Сейчас вам отдельно скину отличный пост про использование Фила
21.08.2013
Ответить
Mummy_AMG
А мы наоборот фила продали, а селект купили.. Сидухи у селекта лучше, и обзор у двоих нормальный.. А если двоим подремать, в филе доп совсем ни о чем (смотря конечно какая разница у малышей)
21.08.2013
Ответить
Mummy_AMG
+1 селект лучшая.. Сами в такой катамся..и в снег и в зной.. (Покатали много мы погодковых и двойняшковых, но эта лучшая), еще у нас живет пока cosatto shuflle для дома с очень узким лифтом (но по сравнению с селектом, корова неповоротливая)
21.08.2013
Ответить
Виктория
Классная, интересно а удобно что малыш так близко к земле? Особенно зимой...
21.08.2013
Ответить
