Войти

Что одевать зимой?

флисовая поддева.комбенизон.чуньки ( меховые пинетки )

0
27.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

Шапка с шарфом или что то иное?

0
27.08.2013

ну да и варежки .возможно еще носочки шерстяные .лучше чтобы у комбеза все было и перчатки и ножки и обязательно конверт из овчины 

0
27.08.2013

еще колготочки с махрой внутри 

0
27.08.2013

а еще шлем на флисе .на смену шапочке .вроде бы все .ну а  на коляску манишку для ваших рук .

0
27.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

А в конверт поместится дите?

0
27.08.2013

да .мы так ездили в коляске

0
27.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

Спасибо!

0
27.08.2013

а написала про обувь .потому что у нас лапа большая и те что были к комбезу пинетки нам были малы сильно все зависит от ребенка 

0
27.08.2013

комбез Керри 330 гр. утеплителя.

В него прям в слипике засовываешь - застёгиваешь одним движением молнию - готов свёрток к прогулке))) никакого гемора)) минимум возмущений))

 ни в какой мороз не замерзнет, да и в -20 гулять с чадом не попрёшь))

0
27.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

Спасибо! А где его лучше покупать?

0
27.08.2013

тут в сп у организатора "Муси" :)

0
27.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

Спасибо;)

0
27.08.2013
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже парень майский.  Комбез слитный 330 г, поддева флисовая, обувь не нужна. И конверта у нас тоже не было)

0
27.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

А у вас какой комбез был?

0
27.08.2013
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Керри

0
27.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

Спасибо!

0
27.08.2013
Любовь
Санкт-Петербург

Полугодовалому ребёнку краги не советую.... Сходите в магазин, посмотрите и поймёте почему. Все комбезы для таких малышей, предусматривают выворачивать рукавчик. Достаточно на ручки одеть хорошие мягкие варежки. На ножки пинетки, никакой обуви не нужно. Насчёт шлемика тоже большие сомнения... лучше шапочку, маленькая она у Вас ещё для такой одёжи . А конверт - это уже как по деньгам и смотря какая колясочка  Нам не помешал, даже наоборот. Если коляска вместительная, то легко влезает даже на натуральном меху.

0
27.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

Спасибо!

0
27.08.2013
Любовь
Санкт-Петербург

Не за что!

0
27.08.2013
Ирина
Владимир, 15 лет 3 месяца Москва

Все просто, комбез конечно же граммов 330, слитный, поддева флисовая, обувку потеплее. Возможно комбез будет с крагами, нет, купите отдельно. Шапку лучше шлемом.

0
27.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

Чо такое краги?

0
27.08.2013
Ирина
Владимир, 15 лет 3 месяца Москва

Это такие перчатки или варежки, но удлиненные, одеваются поверх комбеза рукавов. В инете наберите допустим краги рейма и увидите фото, здесь не могу вставить.



0
27.08.2013
Ольга
Катюша, 13 лет 1 месяцЛерия, 11 лет Москва

Спасибо!

0
27.08.2013
deux par deux- кто уже купил или носили данную марку? наступают холода

Похожие записи