Посоветуйте стульчик в подарок До 3 тыс.
Стульчики для кормления, шезлонги, качелиИдем на крестины к племяшке. Малышу 2 мес. В подарок попросили стульчик для кормления,точнее пока он будет в нём просто лежать,играть. Средства сейчас ограничены,поэтому выбираю бюджетный вариант в пределах 3000 руб. Обязательно должна быть регулируемая спинка и ремни. Остальные примочки вряд ли возможны за такую цену. Помогайте,ПЛИЗ!
Ксения
даже если спинка будет регулироваться, раньше 5 месяцев ребенка туда не посадишь, т.к. у дешевых моделей спинка опускается совсем на чуть-чуть!а те которые с рождения стоят дороже!
28.08.2013
Ответить
Екатерина
С рождения им и не нужен. Есть колыбелька,малыш сейчас в ней большую часть времени находится. Планируют использовать стульчик месяца через 3,когда прикорм начнут вводить,а в колыбельке уже не оставишь. но ведь и в 5-6 месяцев ребёнка не посадишь,хотя бы полулёжа,должно быть положение. А что за стульчик на картинке??
28.08.2013
Ответить