Девочки,кто заказывал верхнюю одежду своим деткам в НЕКСТ , большемерит ли она ,как все остальное? и на сколько? Что по качеству скажите,кто пробовал? Может фото есть на детках,интересуют мальчики.
!
Замеры: высота спинки - 22 см, шаговый шов - 18 см, длина рукава - 20 см. Высота изделия (без капюшона) - 57 -58 см, высота капюшона примерно 17 см, итого - 74 см. ровно.
Думаю, что для сентябрьской Москвы он жарковат - сам комбез нейлоновый, подклад флисовый, между ними - тонкий слой синтепона (правда, совсем тоненький). Я брала как раз для того, чтобы поносить до зимней одежды, он для этих целей как раз подойдет - в сентябре, в Норильске. Вам в сентябре, наверное, ещё можно носить какую-нибудь велюровую одежку.
Фото постараюсь сделать завтра. Я переживала, что комбез на кнопках, но там широкие планки и как-то всё хорошо прилегает - короче, задувать не будет. Если надумаете брать этот комбинезон, не стоит приобретать к нему шапочки, те, что комплект из 2 штук: комбинезон синий, полоски на подкладе тёмно-синие. На шапках же цвет чернильно-синий, даже тёмно-фиолетовый - как-то не в тему... Хотя шапочки хорошие.
Спасибо большое, буду ждать еще и фото. Очень помогли. А по поводу погоды, мы сейчас гуляем в велюровом и не сказать что в нем жарко, еще и пледом укутываю особенно если после 18 гулять
. Ветра оооч холодные какие то последнюю неделю.



Впервые загружаю фото, так что не обессудьте :-) На локтях и коленках "заплатки" из синего вельвета; подклад внутри рукавовов не флисовый, а "скользкий" (не знаю, что за ткань). Шапочки приложила для примера, чтобы видно было, как отличаются оттенки. Варежки на кнопочках, это я для фоток отстегнула.Покупала и у них в магазине и заказывала. По мне - так примерно в размер попадают они, другое дело, что у меня парниша крупный, мы все носим на полгода больше, чем реальный возрст. Качество у всего, что брала - очень приличное.
Я брала не верхнюю одежду, а все остальное. По мне так большемерит. Вот сейчас у дочки 92 с маленьким хвостиком рост буду брать размер 18-24 месяца на рост 92.
Я тоже брала все кроме верх.одежды, что-то большемерит ,а что-то в размер,поэтому не могу определиться с размером.
У нас ветровка с флисовой подкладкой. Размер 80-86, мы сейчас ростом где- то 82-83, немного длинноваты рукава, но нам манжеты широковаты, если бы манжет плотно сидел, то было бы хорошо. В длину все отлично, в ширину - хотелось бы поменьше, но приемлемо. В целом считаю, что не большемерит, просто мы худенькие
у меня куртка 12-18 м - совпадает в принципе с размером, с небольшим запасом
У нас ветровка и жилетка из верхней одежды, большемерит как и все у них)) Носится отлично, мы довольны)