Войти

Размер верхней одежды "про запас":)

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

сын в полтора года был 84-86. соответственно, я ему взяла костюм и слитник размера 86. он в них слегонца тонул, зато вторую зиму тоже относил на ура)

0
08.11.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

если финнов брать только на один сезон, то бери 80, не ошибешься. а лучше летом купи в идеале на авито за штукарь какой-нибудь клевый комбез. летом их отдают почти задаром.

0
08.11.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Ага, это может в Москве летом что-то найти можно..а в нашем Мухосранске (это касается и Калугу, и Тулу) - хрен в сезон то что новое на Авито найдешь.

0
08.11.2016

Я нашла отличный зимний комбез -радуюсь хожу теперь)))) А рейму вообще в Щекино у девочки брали ( б.у)

0
08.11.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

так на то есть друзья) найди на севере москвы, я заберу и почтой отправлю) ну или продавец отправит, многие соглашаются...

0
08.11.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Терпеть не могу почту России, да и мне самой надо все смотреть-щупать…

Но ОК, буду иметь тебя ввиду:)

0
08.11.2016
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень
Комментарий удален
0
29.02.2020
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

По росту ориентируюсь вот по этой таблице. Пока совпадал все. Смотришь рост на нужный возраст в том столбце, в котором сейчас он

0
08.11.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

По размерности Лесси. У раздельных в куртке запаса больше, чем в штанах. В этом году у нас Лесси 92 размер на рост 92. Штаны как раз, относим сезон (видимо плюс 6). У куртки рукава немного подворачиваем(смотрится нормально и удобно дитю), видимо плюс 10 где-то. Относим скорей всего и след зиму. А вообще Лесси очень нравится! По толщине чуть толще ветровки, а в морозы не мёрзнем на тонкую кофту. Не мёрзнем - От слова совсем!)))

0
08.11.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

То есть в полтора года это будет или 80 или 86 (если вы в последней колонке)

0
08.11.2016

Мы в 1,5 года взяли рейму 86 (+6) была велика,сковывала движения. У нас Василиса худенькая очень. А на следующую зиму он уже был впритык. Поэтому отталкивайся от роста Веры в год. На фото первая зима.


Это вторая зима . куртка нормально.Штаны впритык,зиму отходили.На 2 зимы малышам брать не буду в будущем.

0
08.11.2016
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень
Комментарий удален
0
29.02.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Моя дочка в 1.5 года с ростом 78см носила комплект из Мазеркеи 86р, какой-то россиский слитник 80р(был впритык), куртку Киаби размер 24М(с запасом была), также примеряли комбез из Декатлона размер 18М-сидел отлично. Комплект ТоккаТрайб 86р был огромный, куртка до колен.

Дочка подруги в 1.5 года была около 84см.

Сын друзей в 1.5г-85см.

0
08.11.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Все зависит от вашего роста, посмотрите по таблицам ВОЗ ваш рост,который у вас будет в полтора года, у многих совпадает. Кто-то в полтора года 86, см, а кто-то и 80. Лесси рейма обычно идут +6.

У меня дочь в полтора года была 86 см, носили раздельник Лесси 86, сейчас рост 91-92, год и десять, рукава у куртки ещё великоваты, а полукомбез давно мал, даже лямкине спасают.

0
08.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Все от роста зависит, а не от возраста. Кто-то в 1,5 года 75см, а кто-то 85

0
08.11.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Старшая была среднячкойм. Поэтому и в этот раз у меня есть основания полагать, что ни большими, ни маленькими не будем. Меня интересует сводная статистика

0
08.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва
Сыну 1,4 - Лесси 74 с небольшим запасом, но на 1 сезон хватит (Лесси большемерит +6) + Колор Кидс 80 тоже с небольшим запасом и тоже на 1 сезон (идет в размер)
Дочь была к зиме 1,5 - Авива 18 мес + Колор Кидс 80 + Рейма 74
0
08.11.2016

Дочке 1.5 почти,носим лесси раздельный 80 ,но большой ей, лучше бы был 74 разм. Куртки носим 12-18.

Рост примерно 78-79. Родиоась 51, в 6мес 66, в год примерно 70

0
08.11.2016
Helle
Планирую Одинцово

Лучше смотреть не на возраст, а на рост. Если сейчас рост у ребенка выше среднего, то лучше брать размер чуть больше 1,5 лет и наоборот. Моей фифе сейчас 1,5 года, одежду уже носит 92 размер, запас небольшой есть, все 86 впритык или малы.

0
08.11.2016
Рита
Кирилл, 13 лет 1 месяцЕва, 10 летРодион , 3 года 11 месяцев Зеленоград

на Зиму в 1,5 года сын носил костюм Керри 92 размера! Доче на следующую зиму тоже буду брать 92 размер. Был в начале зимы чуть великоват, потому что все фины идут +6

0
15.11.2016
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

посмотрите по таблице сейчас и прогноз роста,совпадает в 80%. прошлая зима у дочки (1г6м) носили густи 18м(86см)., рейма 80+6, куртки маза 18-24м, слитник 80(24м)

0
08.11.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Дочке в 1,6 роста было 87 см. Сейчас 1,8, рост около 89. Носим зимние слитники лэсси и токка трайб 86 размера. Они как раз, маленький запас до конца зимы хватит.

0
08.11.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Детки то разные, по росту нужно смотреть. Мы 80см, носим сейчас Керри 80. У подруги сын на голову нас выше, возраст тот же...

0
08.11.2016
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

На сайте кукузя есть таблица роста по месяцам, можете там сравнить ваш рост сейчас и примерно какой будет в 1.6 года, я взяла 80+, 86+.

0
08.11.2016
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Дочка почти среднего роста по таблицам, чуть ниже на 1см, носим 80 (+6), начали в 1,5 г носить, запас до весны есть

0
08.11.2016
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! В 1,6 в лесси 86 размер был большой, баркито 92 носили 1,8-2

0
08.11.2016
Евгения 0000
Санкт-Петербург

В год -73см, в 1,6 - 80см, зимой носили ленне и Лесси 80+6

0
08.11.2016

Дочка в 1,6 года носила одежду 86 размера. Было лето. Сейчас ей 1.10, носит верхнюю 86+6

0
08.11.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

мы в с года до 1,5 носили одежду 74+, с 2 до 2,5 - 86+

0
08.11.2016
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Да, у нас тоже был 80+6 верхняя одежда.

0
08.11.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

86 reima

0
08.11.2016
Информация по комбинезонам Ticket to heaven Где купить бодики именно 50 размера???

Похожие записи