Люди-товарищи! Подскажите, какой у ваших деток ( больше интересуют девочки)) размер верхней одежды в 1,5 года?
Уже начинаю отслеживать младшей зиму на следующий год, вот призадумалась... (у старшей в 1,5 года была китайская фигня с Алиэкспресса, размер даже не знаю, 3т вроде)
Скажите - какой размер верхней одежды на полтора года идет у фирм Lassie, Reima, Barkito? Может, кто покупал уже эти фирмы на эту зиму - как они в размерах?
И еще - может, у кого ребенок носит такой комбез - как он, большемерит или маломерит?



