Войти

Наши запасы, верхняя одежда

Подскажите, пожалуйста, где крокид покупаете?

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

В совместных покупках своего города

0
22.09.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

Что по ценам получилось?

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

На 1 фото куртка дороговато 3200р но прям принт понравился, котофеи ~800р

На 2 зимний 4500р скороходы ~700р

На 3 куртка 2500, штаны с прошлого комплекта 2100 капика ~800р

На 4 ветровка 2000р кроссовки ~800р

0
22.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

А где скороход и котофец за такую цену взяли? Вот думаю тоже чтои такие скороход попробовать. А Вы не сроинтируете по размеру, на 16 см ножку какой размер нужен!?

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Я котофеи еще запас с прошлого года, а скороход на озоне просто повезло, последнии были

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

29 это 18см по стельке, вам наверно 28 размер

0
22.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо большое

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Да не за что)))

0
22.09.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

Довольно не дешево..

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

После старшей и младшая носит все комплекты в отличном состоянии, плюс легко чистить, не мерзнут в них да и внешне очень красивые, так что того стоит)

0
22.09.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

Это да :)

0
22.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

почему в регионах так любят Крокид? В Ижевске тоже пол-города детей в нем ходит. Альтернативы нет? все СП ими забито

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Ну у нас тоже много детей в них, лесси / рейма зима холодно, да и крой у них широкий слишком, а дороже марка не по карману, зп то ниже(

0
22.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

ну крокид недешево совсем у вас вышел по ценам. я ветровку рейма за 1200 взяла на озоне. а у вас крокид за 2000. зиму за эти цены можно взять хуппу-премонт-олдос

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Ну вот не по мне эти марки, понимаю что не супер цены но качество и удовольствие от такой красоты перебивают желание сэкономить)))

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Брала лесси, на нас широкие слишком-продала, олдос был ткань не очень да и потела, хуппа по мне так обьемная какая то(((

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

И вообще качество мне больше нравиться чем рейма/лесси, еще беру трикотаж, по этим же ценам покупала и hm и баттон блю и футурино, качество намного хуже

0
22.09.2019
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новокузнецк

А чем крокид плох? У нас много вещей крокид и верхних и пижамы, шапки, штанишки, трусики.

0
22.09.2019
Краснодар

В некоторых городах есть шикарные дисконты крокид. Пришёл и купил- не надо ждать скидки, вылавливать, тратить время. Все просто.

До переезда у нас был такой дисконт. Весь трикотаж тоже брали оттуда для сада и повседневки- футболки 200 руб; леггинсы 200 руб. Так и не вытягивается, не выстирывается. За это и любят крокид в большинстве регионов.

Ну и все-таки количество утеплителя разное с реймой/Лесси. У крокида деми 120 гр, а Зима под 300. За уралом это более актуально, чем 80 и 180 гр.

Мы уехали из сибири и тоже вот на рейму перешли, потому что температурный режим больше подходит))

0
23.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Да и это тоже, у нас в 180гр зимой не походишь(

0
24.09.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Первая куртка очень красивая👍. Но это деми, я правильно поняла? Ботинки Котофей рядом - это зимние. У меня дочка (3 года в феврале исполнялось) всю прошлую зиму в таких отходила.

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Да 120 грамм осенняя, мембрана котофей идет от -5 до -15, куртку начинаем носить чуть раньше с +5 примерно, с другими ботинками их носим поэтому нет на фото беру скороход на байке, а потом с - 10 где то зимний одеваем комплект с этими ботинками, ниже -15 одеваем скороход на овчине, они у нас осень-зима получаются но никак не чисто зима, у нас в -25 -30 в них ооочень холодно

0
22.09.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Там ж внутри натуральный мех и шерсть. Да и ваш регион вроде бы южнее нашего... Чистая зима это. На деми мы кожу на байке носим, на снегокашу - эва с войлочным сапожком. У меня причем в прошлую зиму еще Демары были в запасах на морозы, но в этих Котофеях ноги у дочки ни разу не замерзли. Хотя, конечно, носят по-разному. Я и на этой неделе в +10-+5 уже несколько детей в зимних Демарах на овчине видела.

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Нет, у нас урал-поволжье, климат с вашим не сравнить, была в москве, у вас пологаю примерно такой же, вот поэтому нам на зиму они никак...

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Демыры у нас были максиму до -20-25 ниже ноги мерзнут( и я бы не сказала что моя мерзляка, некоторые с -15 уже в валенках с шерстяным носком, я не люблю лишнии телодвижения поэтому вся обувь на обычный носок

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

И производитель так же позиционируют мембрану до -15 градусов🤷‍♀️

0
22.09.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Понравились Котофей ботинки?

0
22.09.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Да, отлично себя показали. За всю зиму ноги ни разу не промокли, не вспотели, не замерзли. Легкие и комфортные. И после сезона активной носки в идеальном состоянии. Учитывая, что я их купила за около 800р, вообще супер:).

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Нареканий не было, относили хорошо

0
22.09.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Первая куртка очень красивая!) Прям ОЧЕНЬ. И крой и цвета)) Жаль, что в больших размерах не делают.

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Они подобные модельки в каждый сезон выпускают и на постарше есть, поищите

0
22.09.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Такую ни разу не встречала от 140 и выше. 140-146 последний ряд, но многие маломерки. А я бы взял))

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

А у них новая линейка для подростков есть, там тоже верхняя одежда до 170 роста вроде

0
24.09.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, зайду посмотрю)

0
24.09.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

У Крокид очень нравятся расцветки! Тоже в прошлом году в СП взяла сыну и дочке зимние комплекты и дочке демисезонный новый на авито. Сыну хорошо подошло, относил с удовольствием. А дочке узко совсем, вообще не село, такой красивый комплект (кстати тоже серой розовый, с сердечками))), очень жаль, но пришлось на авито разместить, носить невозможно. Хотя дочка не полная, просто крепенькая, не худощавая. Демисезонный пока не узко, но он вообще велик, пока дорастет в рукавах, в объёме тоже мало станет, решили носить куртку с рукавами сборочкой, уж очень красивая расцветка, жалко и его новым продавать (уже желающие на него есть))))

0
23.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Ну вот( а нам так же лесси/рейма не подходят слишком широкие, моя стройная и крокид нам просто идеально

0
24.09.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

Вот сыну крокид тоже идеально сел, а дочке хорошо в рейме)))

0
24.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Красота!)

А где Крокид берёте, в закупках?

Ой, всё,ниже увидела ответ)

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Да, да там)

0
22.09.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Красиво 😍 чувствуется любовь к сочетанию нежно-розового и серого)

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо))) да как то само собой получилось, буду присматривать другие расцветки)))

0
22.09.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

И эти прекрасны❤️

0
22.09.2019
Мама двоих (9 лет, 24 года) Москва

Классные вещи! И хорошие сочетания!А нам наотдавали кучу вещей, поэтому приходится как-то сочетать, чтобы не оч колхозно выглядеть...

0
22.09.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Красиво. Особенно понравился первый комплект 👍

0
22.09.2019
Термо joha парка Kerry для мамы

Похожие записи