Войти

Верхняя одежда для мальчиков

Анна
Воскресенск

Большое новое поступление ! Для деток от 1 года до 5 лет.можно замеры на 2г и 4 г?

0
25.04.2014

ДД Анна, замерчики: на 2 года длина спинки 40 см, рукав 22,5

4 года,  длина спинки 51 см, внутренний рукав 26,5 см

0
25.04.2014
Анна
Воскресенск

ой, они маломерят?  А девочка на фото какого роста? какой на ней размер?
0
25.04.2014
это моя Глаша, рост 81 см, одета в размер 18-24 мес, рукава еще подкатаны)
0
25.04.2014
Анна
Воскресенск

они утеплены или тоненькие совсем?
0
25.04.2014
тонкий слой синтепончика
0
25.04.2014
Анна
Воскресенск

Уговорили)))))) очень красивая, беру, на почту нет скидочки?))
0
25.04.2014
Аня, я и так скинула на них, последние две остались) куртка на самом деле хорошая, моя девочка носит, нарадоваться на нее не могу, по функциональности то что надо весну-осень,
завтра скину замеры ширины груди тогда) но не должна быть широкая, моя вообще как селедка худая  и то не широка ей куртяшка))
0
25.04.2014
Анна
Воскресенск

Да, вам очень идет) Жду замеры тогда еще
0
26.04.2014

спасибо)

 в районе груди 31 см, в поясе 30 см

0
26.04.2014
Анна
Воскресенск

р.2 возьму точно, а на счет 4 подумаю можно да завтра??, просто жду еще ответ от девочки


0
26.04.2014
ок, тогда бронирую двойку)
0
26.04.2014
Анна
Воскресенск

Юляшка, замерьте ещё плиз р. 4 ширину груди и где бантик, просто у меня племянница оооооочень худенькая, думаю не широко ли будет?
0
25.04.2014
Анна
Воскресенск

Ой, тогда нам наоборот будет велика сильно, мы 79см, они на много отличаются? курточки 18-24 и 2 года?
0
25.04.2014
разница в замерах на 1 см между ними)
0
25.04.2014
Ольга
Дашуличка, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

Д.у. есть еще такая же курточка с бантиком оливкового цвета, надо на 3 годика, на ростик 90 см.спасибо за ответ!

0
28.04.2014
ДД Оля, к сожалению нет( осталась только на 4 годика
на вас есть розовая Олд Неви  или темно синяя ГЭПовская стеганка
0
28.04.2014
Ольга
Дашуличка, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

А можно фото реальное розовой, есть возможность примерить на девочку и фото прислать

0
28.04.2014

ОЛь, есть уже фото курточки, а у нас рост 81см

0a4dc3fd7bf67ab25995588896d97559.jpg

0
28.04.2014
Ольга
Дашуличка, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

Фото, где девочка в песочнице это и есть эта курточка только цвет и бантик разница?

0
28.04.2014
Ольга
Дашуличка, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

А пришлите пож. замеры розовой на 3 года и оливковое на 4 года, можете?

0
28.04.2014

ок) розовая на 3 года , 40 длина, 23 внутренний рукав

4 года,  длина спинки 51 см, внутренний рукав 26,5 см

да, эти 2 модельки примерно одинаковые по крою

0
28.04.2014
Юля, добрый вечер! Можно сделать замеры вот этой курточки? Если можно, то спинку от воротника до низа, в поясе и рукав по внутреннему и внешнему шву. Спасибо)
0
13.07.2014

ДВ Наташа, а какой курточки?)

0
13.07.2014
Ой, Юля, извините, вот этой))

Большое новое поступление ! Для деток от 1 года до 5 лет.

0
13.07.2014
Юля, я в другом Вашем посте нашла замеры этой курточки, только у меня что-то не сходится))) Я сравнивала со своей курточкой, рукава и плечи получаются наши, а длина по спинке намного короче, хотя наша курточка тоже не длинная, она в виде пиджачка....
0
13.07.2014
Юля, я нашла замеры этой курточки в другом Вашем посте, но у меня что-то не сходится)) Я сравнивала с нашей курточкой: рукава и плечи наши, а длина по спинке намного короче, хотя наша курточка по модели не длинная, в виде пиджачка...
0
13.07.2014
Анна
Ариша, 13 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцев Москва
Синяя жилетка на 3 года (98 рост) есть?

0
22.04.2014
ДД Анна, да, есть в таком цвете
0
22.04.2014
Анна
Ариша, 13 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцев Москва
Может я не увидела, а от куда забрать можно?

0
22.04.2014
М Домодедовская, или завтра возможна встреча на кольце от Павелецкой до Таганской, во второй половине дня, точно время пока не знаю)
0
22.04.2014
Анна
Ариша, 13 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцев Москва

))) почему то, мне везет. Все девочки у которых я заказываю вещи, живут на Домодедовской))) Точно жилетка не большемирит, не маломерит? на 98 прям хорошо?

Я могу внести 500 предоплату на карту и попросить Вас подеражать ее до выходных?

0
22.04.2014
))
Ань, если рост уже 98 см, я советую лучше взять на  4 года, впритык будет на 3
я вличку скину реквизиты и тел для связи на выходных тогда заберете)
0
22.04.2014
Анна
Ариша, 13 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцев Москва

нет, у нас сейчас 88 рост, вещи берем в основном 98, какие то 104. Просто в жилетке 104, она явно утонет.

Хорошо, спасибо!

0
22.04.2014

Дн, а жилетки на 5 лет какой расцветки? И замеры можно? Спасибо! 

0
12.05.2014
ДН Кристина, на 5 лет остались только синие и зеленые на мальчика)
0a01dd5d8d0180e3bf1bf0ae322fdc75.jpg
0
12.05.2014

Жалко(дочке хотела)

0
12.05.2014
да, я поняла, большие быстро разобрали, только четверочки остались, на 104 рост
0
12.05.2014

104 уже перосли((извиняюсь за беспокойство! 

0
12.05.2014

Добрый день! классическая джинсовая курточка на 3Т или 4Т в наличии?

0
21.04.2015
ДД Настя, пятерка только осталась
0
21.04.2015

очень жаль, на рост 100 5T большевата будет(((

0
21.04.2015
думаю, что да)
0
21.04.2015
Ольга
Ксеня, 14 лет 4 месяца Москва
ДД Джинсовка на 3 года можно замеры: длину по спинке и длину рукава
0
22.07.2014

ДД Оля, на  3 года длина спинки 34 см, внутренний рукав 27 см

дальнейшие размеры  каждый замер на 1 см больше
0
22.07.2014
Ольга
Ксеня, 14 лет 4 месяца Москва
ОК Сегодня вечером обмеряю и напишу
0
23.07.2014
договорились.
0
23.07.2014
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна
Юль,а первая стеганка на 98 см подойдет?
0
28.05.2014
Наталь, она на 98 как раз и будет, по ростовке на 104 идет но маломерит на размер
0
28.05.2014
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

А можно длину рукава по внутреннему шву? 

0
28.05.2014
конечно, 27 см
0
28.05.2014
Жанна
Евгения, 30 лет 4 месяцаМатвей, 23 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 9 месяцев Пермь
какая стеганка подойдет на рост 92см, нам 2,7 мес
0
29.04.2014

Жанна, ду.

вам подойдет розовая на 3 года Олд неви, либо синяя Гэп на 4 (она на размер маломерит), бронзовая на 2 года (она идет на рост 92 см), но боюсь, что на осень уже может не хватить.

0
30.04.2014
Жанна
Евгения, 30 лет 4 месяцаМатвей, 23 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 9 месяцев Пермь

С почтой дружите?))

0
30.04.2014
конечно))
0
30.04.2014
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

ДВ а Куртка для девочек Олд неви,,, можно замеры на 4 года


0
20.04.2014
ДВ Светлана, а какая именно, стеганка бронза?
0
20.04.2014
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Да Юль, бронза

0
20.04.2014

Светлан, замерчики:  длина спинки 51 см, внутренний рукав 26,5 см

0
20.04.2014
Олеся
Машенька, 14 лет 2 месяца Москва
ДД!Меня интересует эта курточка,размер 4 года, у нас рост сейчас 94-95 и мы пухляшечки,подойдет нам на осень?
Большое новое поступление ! Для деток от 1 года до 5 лет.
0
02.05.2014

ДД Олеся, думаю на осень подойдет, еще и на след весну хватит

если по замерам на 4 года,  длина спинки 51 см, внутренний рукав 26,5 см

0
02.05.2014
Олеся
Машенька, 14 лет 2 месяца Москва
ок,давайте тогда ваши реквизиты в личку ,и как забрать ее можно?
0
02.05.2014

Добрый день! Куртка GAP. Размер на 4 года. 2200 р маломерит на размер, случайно не в наличии?

0
03.06.2015
Дд Валентина, забрали ее, из этого поста забыла удалить. Посмотрите у меня в дневнике пост с верхней одеждой, может что то подберется)
0
04.06.2015
вероника
Алина, 19 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 5 месяцевВиолетточка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

подскажите жилетка олд неви на 4 года розовая и белая в наличии?

0
28.08.2014
Вероника, ДВ. жилетка на 4 года осталась только белая 
0
28.08.2014
Мария
Москва

Жилеткп звездами на 3 года есть?

0
17.06.2014
да, есть такая на 3 года
0
17.06.2014

Дн. А есть джинсовочка на 4  года и жилет на 5 лет желательно розовый бы)))

0
11.05.2014
ДН Карина, джинсовка есть на 4 года, а жилетки самые большие на 4 года остались и есть только синий и белый)
0
11.05.2014
Алена
, 33 года 5 месяцев, 15 лет 2 месяца Москва

ДВ! Розовая жилетка со звездами на 4 года еще есть в наличии ?

0
23.04.2014
ДУ Алена, розовая осталась на 3 года только
на 4 есть белая и синяя
0
24.04.2014
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

ДД! Подскажите олдневи на 2 года на какой рост идет?!

0
18.04.2014
ДД Юля, на 92-98 см
0
18.04.2014

ДД Люда, нет, забрали уже

0
31.08.2015
Колготки для девочек от 1 до 5 лет. Верхняя демисезонная , а так же Мембранная зимняя одежда Obermeyer для девочек и мальчиков ( с реал

Похожие записи