Кто нибудь пользовался доставкой mainbox???
Я тоже на Мейнбоксе заказывала себе одежду, и малышке своей платьица на выход =) Довольны безмерно сроком доставки-всего две недели, не смотря на то, что живем в Туле, все пришло хорошо упакованное. Цена доставки и правда удивила, я думала что будет больше, все-таки США, но вышло реально, как с ebay заказывать =) В общем, мне понравилось, фирменные и редкие американские вещи буду там брать!
Дд! Извините, вмешаюсь!))) не расскажите систему, как через него заказывать?
Спасибо!
Вот сегодня заказала с Carter's немного одежды ребенку....посмотрим что будет дальше, якобы обещают 19$ за первый кг, а остальные по 8$. Но при этом нашла довольно свежие отзывы о данном посреднике, якобы цены на доставку реально получаются в 2 раза выше после подтверждения заказа, но посылам приходят, так что думаю что достаточно надежно, но видимо дорого....ну посмотрим что с моей посылкой будет! Позже отпишусь!
Компания mainbox.com воры и мошенники, украли мою посылку которая по трекингу ими уже получена, валят все на почтовую службу upsp, остался я и без посылки и без денег. Кинули на 400 уе.
Данная проблема произошла еще в феврале, сначала тех пом со мной еще переписывался, но сейчас решили просто молчать и не отвечать. В первые дни хоть была видимость деятельности с их стороны, запросили инвойс и ссылки на товар, но сейчас полнейший игнор и блокировка в группе вконтакте.
Не пользуйтесь услугами этой компании!
Не рекомендую! Только одна из пяти посылок дошла нормально. Все остальные или приходили с задержкой, или забывали положить все товары в посылку, или забывали отправить (т.е. просто забывали про посылку на две недели). При выяснениях «что с посылкой? Где она?» начинают врать.
Фактическое время получения посылки — дней 10.
Очень неприятная контора, но по крайней мере посылка доходит.
Я перестал у них заказывать. При наличии конкурентов предпочёл их услугами больше не пользоваться.
Я заказывала с Мейнбокса своему карапузу теплые вещи: курточку и ботиночки, вырастет - брату отдам, у него тоже крохи намечаются =)
Вещи качества отличного, пришли довольно быстро, я в Питере живу, так что за две недели все пришло.
Не скажу, что много заплатила за доставку, так же как и с других интернет - магазинов =)
Главное не заказывать габаритные вещи, т.к. они считают еще объемный (размеры коробки, у них есть калькулятор на сайте, можно примерно прикинуть сколько какая коробка будет весить) и выбирают уже который больше. А так тоже сервисом остались довольны.