Зимняя одежда и обувь для 1,5 года! Посоветуйте что и сколько нужно.?

Берите пуховый комбез.... Если есть возможность то отличные и теплые canada goose, если бюджетнее то Нелс или Борелли...еще бюджетные пуховые авива, но по отзывам они холоднее нельса и борелли. Есть комбезы на изософте типо керри и deux par deux где по 330 грамм утеплителя, они теплые, но не такие легкие как пуховые, деткам в них тяжело передвигаться. второй раздельный комбез актуально купить раздельным с небольшим наполнителем 120- 180 грамм на межсезонье где-то до минус 5 его же можно одевать в магазин если на машине туда обратно... Ну а так если финансы позволяют то можно хоть 3 пары купить комбезов...тогда можно посмотреть монклер и манудичи...я беру монклеры мне они больше нравятся...
30.08.2013
Из обуви идеальный вариант угги ugg , но только оригинальные а не копия. также валенки самовалки с колошами. еще есть. Moon boot по отзывам тоже очень теплые но меня в них смущает разброс размеров одной пары... еще в этом году многие хвалят унты Фома, говорят теплые.... А в куоме очень многие детки мерзнут, почитайте отзывы тут на ББ
30.08.2013
Я согласна с комментариями ниже, что одного комбеза достаточно будет - у вас же сухо, быстро подмораживает, дворники не сыпят ведро реагента на квадратный метр, когда даже в -20 ходишь по жиже... Поэтому и стирать часто не надо будет.Смотрите один, но хороший и теплый.А по обуви - я за валенки-самовалки с галошами :) Возраст еще маленький, а в них точно тепло.
30.08.2013
Мы в прошлую зиму жили в Новосибирске, вот в таком гуляли http://ritta-shop.ru/product/k1sbk-spm/ , самое то на ваши ветра))) и в машину раздельный был. Но можно и одним обойтись. На ногах была куома, не мерзли.
30.08.2013
оч красивый комбезик!!!! а где куому покупали?
30.08.2013
Подружка одежду с финляндии возит, если надо пишите в личку, почтой отправляем, и сами в Новосибирске часто бываем.
30.08.2013
Мы обошлись одним слитником, в магазине ребенок наверняка будет в коляске или в тележку посадите, слитник снять не проблема, замок расстегнул и все, обувь на овчине ( Демар, например) или валенки с калошей или на подошве. Брать 2 варианта одежды на этот возраст- лишние траты, по- моему, это больше актуально для детишек в3 года, которые в садик ходят, активные. 
29.08.2013
Комбинезон на зиму для годовалого ребенка. Снова я за советами) какой купить конверт?