Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Выбор сделан! )) Cybex Pallas 2-Fix, Denim by Lala Berlin

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Суперское! Сама о таком мечтаю ))) Поздравляю с покупочкой )

0
31.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

спасибо)))осталось дождатся)) кстати могу сайт подсказать-цены удивляют))на большинстве сайтов это кресло стоит 13600,(а то и больше)

я купила за 12900)+доставка бесплатно)вроде разница не большая,но приятная)

0
31.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Будем рады ссылке )

0
31.08.2013
Москва

Поздравляю с покупкой. 
По поводу цен, думаю что разница может быть из-за курса. Новые поставки идут по скорректированому курсу евро или доллара, но можно найти еще старые поставки по низкой цене. Думаю, что с Сентября все будет дорожать пропорционально курсу на 5-10%


0
31.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

"дорожали"бы так наши з.п ,как дорожает все остальное...

0
31.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
можно и мне ссылку в личку?
0
31.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

да в принципе всем  можно)) думаю в этом  нет ничего такого...ну,во всяком случае,надеюсь)

http://kresla-market.ru/catalog/cybex-analogs/cybex-pallas-2-fix-denim-by-lala-berlin-blue.html

0
31.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

спасибо super_smilies082.gif

0
31.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

У меня точь в точь такое! Очень классное! С покупкой! 

0
31.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

спасибо Марин))

0
31.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Марина, добрый день! Понимаю, что кресло до 12 лет, но не собираетесь продавать?:) просто хочу именно деним, а он снят с производства:(((((




0
12.05.2015
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Нет,мы на нем будем до победного.Сама именно в этой расцветке искала.

0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Жаль, что эту модификацию сняли с производства:( у нас малыш потеет, поэтому так хотелось деним..да и выглядит здорово




0
12.05.2015
Алма-Ата (Алматы)

классное!тоже хочу)а где вы заказали?ти где о нем информацию посмотреть?от скольки и до скольки, ну итд)буду рада, если Вы ответите))

0
31.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

информацию читала по всему интернету,краш - тесты смотрела,про ткань подробности узнала здесь на ББ, можете в дневнике по читаить)цены искала тоже по всем возможным сайтам. именно эта модель в джинсе почти везде стоит 13600, даже на самом сайте сайбекса. на озоне вообще 17 тыщ стоит)) нашла сайт именно автокресел, купила вчера там,за 12900 эту модель.сегодня мне отзвонились(я просто вечером покупку сделала)сказали что из за того что выходной-отгрузят только в понедельник. от 3 до 5 дней будет оно идти. Доставка до офиса ТК в нашем городе бесплатная. не коллекционный сайбекс паллас 2 фикс, стоит там 12300. а на большинстве сайтов 12800)))магазин из-за того что торгует именно автокреслами,и является крупным оптовиком,выставляет самые привлекательные цены)) сайт в личку))

0
31.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а какая категория????

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

1-2-3.   9-35кг

0
04.09.2013
Какое автокресло подойдет к коляске Mothercare My choice 3. Автокресло Welldon Cocoon!!! Срочно!!))

Похожие записи