Next опять дает размеры, что непонятно на какой рост. Кто покупал поделитесь опытом пожалуйста. На рост 74-80 см брать 6-12 или 12-18 мес?
Спасибо)))
Next опять дает размеры, что непонятно на какой рост. Кто покупал поделитесь опытом пожалуйста. На рост 74-80 см брать 6-12 или 12-18 мес?
Спасибо)))
все трое абсолютно разного размера, так что Некст что то выдает последнее время, да и вот еще джинсики, долго смеялась 
у меня тоже колготки разной длины, я думаю это специально. чтобы от одних плавно переходить к другим ) Я замечала, что у некоторых фирм бодики в комплекте тоже разной длины.
А мне кажется это брак, ну не будем же мы месяц носить колготы одним цветом и ждать пока дорастем до других, под разную одежду разный цвет, нам вот они нужны именно одного размера, так как покупала под пальтишки. А если бы это была такая идея с разными по размеру, то думаю в описании бы это указывалось.
Я тож такие колготки присмотрела! Как думаете стоит брать? Качество хорошее? Они плотные или не очень?