UGG для ребенка
Детская обувьДевочки, нашла такие ботиночки, хочу заказать доче, как вы думаете они по идее нормально фиксирует ножку?
Не как классические угги.. И второй вопрос и самый главный ) Размер, сейчас у нас ножка 11.5 см (10 мес)
на осень-зиму какой взять разумно размер (6 или 7) учитывая носочек, колготы и рост ноги? Вот таблица их размерного ряда.



MashaAlueva
)))) Как вы думаете по размеру какие правильнее взять? Вы поопытнее меня) у нас прошлая зима была в коляске лежа, поэтому обувь для меня пока еще лес дремучий.. А то что в магазинах... ну не очень красивое.... Сейчас на лето купили сандалики (пошла) Ortopedia 19 размера.
04.09.2013
Ответить
Полинка
ну если 6 действительно 13 см как по их таблице,то их надо,вам двух см вполне хватит и еще весной на носок поносите. Вам в категории покупки/мода надо узнать не маломерят ли угги,у нас просто не было,поэтому сказать не могу. Еще можно поехать в ТЦ где угги оригинал есть и там померить и посмотреть какой размер лучше взять,тогда точно не прогадаете. 2х см в запас будет более чем достаточно.
04.09.2013
Ответить
Полинка
Будут, можно им в обратную связь на англ. Написать чтоб они на почту письмо выслали когда появятся.
04.09.2013
Ответить
