Войти

Удачный комбез

Марина
Анна, 15 лет 4 месяца Москва

Тоже очень люблю эту марку. Лучше всего сидит на моей худенькой дочке. И верхняя одежда отличная у них. Эти комбинезоны на терморе практически всепогодные. Я одевала своей дочке куртку зимнюю от плюс 10 до минус 25 (с поддевой, конечно). И ей не было ни жарко, ни холодно. Но у них ткани промокают, несмотря на заявленную водоотталкивающую пропитку. Поэтому на межсезонье, в грязь не годятся. Мы носили только в сухую погоду. Да и расцветки очень маркие у них, особенно для девочек.

Кстати, модель прошлого года, которая была у нас, не очень понравилась, т.к. рукава казались коротковатыми и все время задирались. В этом году решила присмотреться к комбинезонам других марок, но все равно очень хочется взять в дополнение чикковскую куртку на терморе. Уж очень они подкупают своей универсальностью.

0
05.09.2013

Мы не худышки, берем размеры не по возрасту. Но от качества и дизайна в восторге полном

0
05.09.2013
Марина
Анна, 15 лет 4 месяца Москва
Да, качество на высоте. Были бы еще цены пониже ;)

0
05.09.2013
Lovecat
Лилия, 10 лет 4 месяцаЯрослав, 13 лет 11 месяцевАлёнка, 6 лет Москва

Девочки, а как у них с размерами? Не маломерят? Я бы взяла сыну, надо съездить посмотреть и измерить длину от паха вниз по ножкам. Мы сейчас 83 см., не худышки, интересно, 86 размер будет маловат? Недавно взяла полукомбез 86, так он ему великоват.

0
05.09.2013

Они на худых детишек, поэтому себе беру с запасом размеры. Все надо мерить 

0
05.09.2013

Какой комбез симпатичный ! А вы через интернет покупали или в магазине? Не подскажите где есть магазин с нормальным выбором одежды Chico?

0
05.09.2013

У нас точно такой же! Отличная вещь. Да еще и на распродаже купила))))

0
05.09.2013
Ирина
Машуля, 15 лет 2 месяцаСашуля, 13 лет 8 месяцев Видное

мне нравится очень даже! плиз, дайте ссылочку...


0
04.09.2013
Купила демисезонный molo радуга. Он прекрасен) Помогите определить температурный режим! Сколько утеплителя?

Похожие записи