Гаджеты в помощь маме (кормление)

Контейнер для смеси оочень удобный,у нас правда другой фирмы,но всё равно,очень нравится!!
09.09.2013
Я вот такой стульчик таскаю собой, удобно! http://www.amazon.com/gp/aw/d/B001GQ2RXK/ref=ya_aw_oh_pit  Ниблер тоже обожаем, когда видит его аж трясется)))
05.09.2013
какой клееееееееевый!)
05.09.2013
Спасибо!
05.09.2013
Ниблер и контейнер для смеси - вещь! Надо купить и то и другое!
05.09.2013
ниблер и контейнер для смеси - это вообще вещи, без которых ну как обойтись?! я не знаю!!! а вот поильник, я именно такой не пробывала, но мне нравится этой же фирмы только с трубочкой. А ещё такие штуки, которые держат пустышку. Чтоб к одежде пристегнуть. И ещё есть такие салфетки сан нербал - для протирки сосок и пустышек на случай если упала.
05.09.2013
ооооо, точно! нужно купить мне эти салфетки! спасибо за идею!
05.09.2013
да, на здоровье! видела в оланте и в мазе. http://www.tupperware.ru/products/collection/detskaya-kollekcziya/vse-izdeliya-q/lozhechka-s-futlyaromвот такая ложечка у меня ещё есть. Удобно, когда малыш уже ест более густую пищу, которую в бутылку не запихнёшь. Даже в гости к бабушкам поехала, раз и взяла. Именно ложечку ребенка, которая в контейнере.
05.09.2013
Ложка в футляре - это очень удобно! спасибо!
05.09.2013
у нас ниблер не пошел - не понял, зачем эту тряпку жевать надо)) вообще у нас не было тяги в рот все тянуть - будь то всякое с пола или соска - не сосали мы ее.. 
05.09.2013
а у нас наоборот) все в рот тянет...руки постоянно во рту, и все что вокруг тоже)
05.09.2013
Позиционный контейнер не такая уж и удобная штука, потому что от него не так хорошо отделяется, мне больше нравится отдельные баночки Томми Типпи.Жу-жу-бе лучше сразу сумку побольше купить, там будут отделы для всего и они термоизолирующие. Они очень вместительные и удобные, а еще в них много карманов, у них кстати есть интернет-магазин .А еще незаменимая вещь сумка-стульчик, если есть возможность заграницей купить Хоппоп ориджинал (перестали у нас продавать) или у нас в Оланте Мунчкин. Если сумка не нужна, то Тот Сит - отличная вещь.И конечно самый лучший гаджет это Эрго-рюкзак, но его лучше с возраста самостоятельного сидения, а до этого слинг-шарф
05.09.2013
оооооо супер! спасибо за коммент! Жужка большая у меня есть...что б я без нее делала...сумка стульчик - никогда не слышала, сечаса гляну!Эрго есть, гоняли в май-слинге, но мелкому не нравится...жду не дождусь когда сядем в хип-сит (точнее на него)) спасибо!
05.09.2013
Термосумка - надо ли? Когда вам понадобился молокоотсос?