Выбор прогулки! Нужны советы

Здравствуйте, сама совсем недавно создала подобную темку. Так вот, девочки посоветовали Бритакс Аффинити Прогулочная коляска Britax Affinity (Бритакс Аффинити)или Беби Джогер саммит икс3. коляска baby jogger summit x3У Джогера для меня один плюс: большие колеса, а минус-что их 3! Ну и в комплект ни бампер, ни накидка на ночки не входит.Мне оооочень правится Бритакс, но на мой взгляд один минус-маленькие передние колеса для зимы.Ну и Джогер прилично дороже. Вот тут подробно Марина про Аффинити написалаhttp://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1763221 Где-то у нее же и про ДЖогер можно почитать.А недавно еще наткнулась на Тутис Зиппи Спорт (прогулочная). Владели довольны. Детская прогулочная коляска Tutis Zippy SportКонечно это эконом коляска и все на похожих ездят. Но она вроде и легкая и комплектация хорошая и блок переставляется лицом к маме. В общем о ней я тоже задумалась. Может ее взять на зиму, а Бритакс на осень и весну.
05.09.2013
спасибо огромное за развернутый ответ! сейчас почитаю про эти колясоны!
05.09.2013
да у самой голова кругом. их столько оказывается! а какой у вас бюджет? зная его, девочкам проще будет советовать.
05.09.2013
бюджет пока любой! мне главное легкость!!
21.09.2013
тогда еще можно посмотреть Bumbleride Indie. но там вроде в комплект чехол на ножки не входит и бампера нет. придется докупать. а я вот остановилась таки на Cam Cortina RunДетская прогулочная коляска Cam Cortina Run 2013Плюсы: надувные большие колеса, блок переставляется, накидка в комплекте, относительно небольшой вес (13 кг заявлено). Минусы: три колеса  (уже смирилась), маленький кап. Но на суровую зиму можно докупить вот такую штуку. Смешная!!!фото Набор для утепления коляски Cam Igloo (Кам Иглу)об остальных плюсах и минусах не знаю. Узнаем в процессе эксплуатации))
21.09.2013
Спасибо Ирина! и их гляну сейчас! голова кругом! 3 колеса не нравятся! но много очень колясок именно с ними. эх...
21.09.2013
да я тоже не хотела с 3-мя колесами. Пришлось смириться. Коляски на 4 колесах либо имеют слишком маленькие для зимы передние колеса, либо передние не поворотные (замучилась с такими на люльке), либо просто дорогие. так что пришлось чем-то жертвовать.
21.09.2013
полностью с вами во всем согласна. тоже видимо прийдется смириться. маленькие колеса на прогулках добивают
21.09.2013
Коляска для ноябрьского малыша коляска на зиму, нужен совет.