Девочки, какого размера комбез зимний брать? Мы сейчас 67 см. Я понимаю, что все от марки зависит, но все таки...
Мы сейчас 66 см,комбез 74 взяли. Смотрели конечно и 80, но он конечно огромен:-)
Мне подруга сказала, что своей дочке она 86 брала, и носили его до 3 лет. ) Но я думаю - это слишком большой! ))) А Вы где брали?
В магазине '' я и мама,,-обожаю у них вещи. Взять сейчас 86 это конечно круто.Мы и в 80 утонем,а в 86 вообще два раза можно обернуться,да и не удобно будет такое количество ткани запихивать в коляску
берите размер вптирык (не помню уже детскую размерность), т.к. у всех зимних минимум +4 к размеру, у некоторых +6, т.е. на сезон хватит.
Глупый вопрос задам, но как понять есть ли этот запас и сколько?
Берите на 74, т.е 68+ желательно брать такой, что б и по весне ходить можно было. Мы носили 80р шалуны+ пилгуни(тоже 80р был уже с плюсом), вначале зимы он нам был велик, но по весне после того как отстегнули мех на шалунах - стал в самый раз!