



саммит не нравится внешне- НО я ее не катала-не знаю. у меня перега-минусы есть. но менять не планирую даже для второго ребенка.
Евгения, какие минусы у переги? хочу купить...
Она влазит в маленький лифт? В пандус подьезда вписывается или по ступенькам спускаете?
в маленький лифт-без прблем если переднее колесо ставить прям в угол- 2 человека в лифте помещаются. пандусы все без вопросов.
МИНУСЫ: когда ребенок лежит- кап бестолковый.
на накидку для ножек дождевик не натягивается(у модели 2013)может додумаются сделать. скрип- явление в дождь-хотя наверное я многого хочу.
Переднее колеса с некой переодичностью заедает и начинает очееь сильно давать в одну из сторон - лечится надутием колес и промывкой (за год- 2 раза).
ПЛЮСЫ- ребенку очень удобно. часто катаю сына и его подругу(2 полуторогодовалых) удобно и им и мне. могу везти коляску одной рукой,второй держа ребенка -огромный плюс.
На хорошо накаченных колесах- вообще летит (жаль накачиваю редко).
я довольна в общем. Хотя первые пару месяцев привыкала и к 3м колесам и вообще к коляске- даже думала что она не стоит своих денег. Сейчас поменяла мнение.
В наш маленький лифт влезает только если руками раздвигать двери до предела. Да и в стенки нужно вжаться , чтобы там поместиться. Оч неудобно((( но это пол беды) другой минус - коляска не влазит колесами на рельсы... Один раз спускала ее по ступеням, а поднимала как тележку - на одном колесе. Из-за плохой погоды пока больше не гуляла. Вот на этой неделе буду думать как лучше ее вкорячивать))) и еще минус - в горизонтальном положении капюшон мало что прикрывает, в частности, от солнца совсем не защищает... Из плюсов - едет как по маслу по асфальту, хоть одним пальцем кати))) комфортна для ребенка.
Зимой я ее еще не испробовала, но думаю, что этот вездеход для зимы подходит. Он не подходит только для моего подъезда))) но вот сегодня ничего, приспособилась спускать и поднимать коляску по рельсам на одном колесе. Не просто, конечно, особенно вверх ее поднимать)))
Она не легкая, но катать ее вообще очень легко, вот вкорячивать вверх по рельсине на одном колесе - тяжеловато) но реально)
гораздо проще скатывать и закатывать по ступенькам. трехколески как правило так удобнее спускать-поднимать.
Можно я влезу. Я откатала три переги. Зимой она прекрасна едет. И вообще коляска очень качественная, добротная. Вездеход. Но вот уже катая третью устала именно от веса. С первой коляской я этого как-то не замечата. Сейчас я на джоггерах вожу. но более легких чем саммит и элит.
Из этих однозначно Саммит,Перега не поворотливая и тяжелая,особенно с подросшим ребенком,да и складывается не компактно,я Саммит пока еще не покатала,но у меня была Верса,а сейчас Элит.Еще на Боб революшен посмотрите,он на любителя,но по проходимости и легкости хода очень клевый!!!
по ходу ему нет равных,сейчас катаю Элит,Боб едет круче.Катала его мало,ребенок мой в нем не захотел сидеть,продавала со слезами на глазах,думаю что снова к нему вернусь!!!
У Боб революшн мне колесо переднее не очень нравится, может другие модели посмотреть Боба? Тут несколько вариантов есть
Проголосовала за Саммит!У меня как раз Боб Революшн,я от него тащусь!!!Саммит с ним на одной волне,тут уж каждый для себя более понравившийся вариант выбирает!Однозначно лучше Переги, класс другой, качественная американская коляска, удобная как раз и для большого ребенка тоже!А колеса пройдут где угодно!)))
Боб считается беговой коляской в Америке,как и Саммит, кстати!Такие огромные колеса для устойчивости,когда входит в повороты,сбалансированный центр тяжести,и с крупным ребенком не завалится!Но в России я думаю они начнут только набирать популярность,ведь в наших погодных условиях лучше не придумаешь!Боб весит около 11 кг,но я его не взвешивала - он очень легкий,за счет своего хода,он с ребенком даже буквально укатывается с места)в легкости хода равных ему нет, т.к. он сконструирован с расчетом на спорт)Саммит на кг больше весит,ход чуть похуже,но для такой коляски все равно хороший!Как складывается джоггер не знаю,но боб хорошо,быстро,сидушкой внутрь,т.е.она не пачкается!А Саммит я думаю здесь,на бебиблоге можно заказать,либо из Америки!Но и если Боба возьмете,не пожалеете точно!Я его ход не променяю ни на что)))
саммит лучше определенно. Но мне не нравится, что комплектация никакая, все надо докупать...
Перега очень тяжелая и неповоротливая. Из этих двух лучше Саммит.
Если бы себе выбирала Элит или Саммит, то выбрала бы Саммит. Боб хороши тоже. Хотя я больше немецкие коляски люблю, но Джогерам большеколесным отдаю должное - отличные коляски.
Вы катались на ней? Все пишут что треколесные неповоротливые или неустойчивые((( и вообще санки советуют
У меня есть саммит, по этому и советую. Коляска как раз таки для зимних дорог , а заваливаются трех колески с узкой базой( 60 и меньше) так как не сбалансированы как беговые коляски. Саммит он в принципе для бега, ну и для наших дорог. Те же , кто санки советуют, пусть тоскают своих детей в 20 см. от реогентов, мне лично это совсем не по душе!
про реагенты вы очень кстати сказали.. да и не всегда с санками удобно, а если в транспорт нужно войти или в машину - это ведь проблема, а коляска складывается легко и компактно лежит везде.
Я люблю нашу перегу - вездеход, но тяжелая, нам год и 10, 13.5 кг сын весит, уже больше сил нет ее таскать, согласна с Еленой, если бы вам полгода было - тогда ее, а так нет тяжелая.Хотя мне жаль с ней расставаться - по мне оя удобная, все продумано и для мамы и для малыша.
я ЗА беби джегер!!!...не люблю переги трехколески за их вес, громоздкость и неповоротливость