Войти

Реально ли купить комбез на две зимы?

Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Девочки, спасибо за ответы.

Может правда взять 86??? Точно эту зиму отходим, а на следующую как повезет??)))))

0
06.09.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Вам бы примерить. Если сын высокий, то может и есть смысл 86 брать. Но он же тоже плюс 6 скорее всего. Если рост норма, то наверное лучше 80, но который плюс 6. Ниже вон девушка пишет какие-то теперь не плюс стали шить.

0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Да мы на даче живем, до холодов точно, не охота тащить мальчика в Мск за 200км. Ну сейчас нам 11,5 мес ровно 80 см, это норма. Но он у меня оч худенький, 9 кг, все вещи велики в талии.

0
06.09.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
мы в год чуть ниже вас все же были. но не худышки.
ох, фиг знает даже какой. может и правда 86 лучше. нам в прошлом году 80 в начале сезона был чуть великоват, а к концу тютелька в тютельку сидел. вам надо точно узнать сперва есть +6 или нет.
0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Продавец точно говорит что большемерит плюс 6. Наверно все таки придется ехать мерять.

0
06.09.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
было бы лучше. не берите, тот что вот прямо на сейчас и тот что сильно большой. он должен быть большеват, но в меру.
0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
07.09.2013
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

Реально. В прошлом году покупала комбез с совсем не большим запасом,тк не было планов 2 зимы ходить в нём,месяц назад со спокойной душой заказала новый комбез,так каково было моё удивление когда я стала перебирать зимние вещи(маленькое убрать)и решила примерить комбезик прошлогодний,и оказалось что он в самый раз,даже не впритык))что самое интересное,сын вырос на 8 см точно,а комбез как-будто тоже рос)))

0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас так получилось с весенним комбезиком. Когда только родился, купили комбезик осенний 62, с небольшим запасом, я удивилась, когда этой весной он нам был прям как раз.

0
06.09.2013
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

Чудеса))вещички растут с детками))

0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

они хотят, чтобы их носили)))

0
06.09.2013
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

это точно))главное прошлогодние кофточки домашние уже давным давно убраны,а тёплые вещи в пору)

0
06.09.2013

я думаю не реально так как у нас рост 91 будем носить раздельный керри ростом 86+

нам немного длинные рукава и штаны мерили 92+ утонула загибали рукава и штаны на см 8

1c7ff17362d0e889de67082b9b5277bf.jpg

0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

А у вас новая уже коллекция? Т.е. Они точно большемерки?

п.с. Дочурка хорошенькая, костюм классный, ей оч хорошо)))

0
06.09.2013

у нас старая кажется 11-12год - мне новая не понравилась

мы в слитники керри рз 80 + ходили до роста 88

0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
06.09.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Нет, но если только вы готовы, что ребенок в этом году будет ходить в очень большом комбезе. А т.к ходить тоько начинают, то это будет оооочень сложно ему. У нас в прошлом году был 80, в этом 92. Возраст с вами плюс год примерно. Наш комбез был 80 плюс 6.

0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Мария, а у вас какой фирмы был? 80 шел плюс 6??

 

0
06.09.2013
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас был джонатан. Да, 80 плюс 6. А в этом году лесси. 92 написано,не знаю он плюс или нет. Наверное плюс, т.к. он вроде от реймы. Но даже сейчас он чуть большеват, как раз до конца сезона. Рост сейчас что-то около 90. Я его покупала весной, и мы его примеряли, был очень большой, а уж если бы прошлой осень одели, то вообще утонули в нем.

0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, поищу отзывы про новые модели Kerry

0
06.09.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

вам надо брать на 86, на 80+ нам был до 84 см роста слитник, уже впритык. в 92 утонете.

0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва
Продавец советует 80, так как большемерит и идет плюс 6.

0
06.09.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

мы носили в прошлом году 80, когда дочь была 82-83 он уже впритык натягивался , когда она на корточки садилась и рукава были только-только. это рейма и лэсси на +6 большемерят, а керри на 4 где-то

0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

0
06.09.2013
Olga
Есения, 14 лет 3 месяцаТимофей, 8 лет 6 месяцевОливия, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас так и получилось- у нас в марте годик, рост 80- я взяла 86 керри( у новых моделей идет без +6). Сначала в коляске сидела, а потом немного походили в нем- нормально. Сейчас рост 88- померили и всё ок, есть даже запасик. Так что думаю и на эту зиму хватит. 

0
06.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Продавец говорит, что у новых Kerry плюс 6

0
06.09.2013
Olga
Есения, 14 лет 3 месяцаТимофей, 8 лет 6 месяцевОливия, 5 лет 6 месяцев Москва

В прошлом году мне в магазине так сказали. Но я не спорю, мне кажется все-таки +6 есть

0
06.09.2013
Татьяна
Максим, 31 год 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцевнаш папа, 51 год 9 месяцев Москва

Смотря как ребенок будет расти. Но на вырост брать не нужно и в основном все комбезы идут +4- 6 см. А вы уже бегаете на улице? Или еще спите на улице? Если топаете то 86 керри будет вам велик. Надо 80 брать.

0
08.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Одну гулянку спим, одну топаем за ручки. Но думаю к зиме пойдем точно. Спасибо. Буду 80 заказывать))))

0
08.09.2013
Elena
Сонечка, 15 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 3 месяца Самара

Ни раз не получалось, хотя пробовали. И итог первую зиму одежда большая с подворотом (не удобно), а на вторую уже мала. Поэтому покупаем в размер и ребенку комфортно. Как раз в год ( нам в августе) послушали "умных людей" купили раздельный комплект 92 рост, был всю зиму велик, а на вторую зиму уже в декабре штаны коротковаты стали, пришлось новый покупать. Теперь покупать буду на 1 сезон. Скупой платит дважды.

0
07.09.2013
MissKiss
Курск
Это не реально!Берите в размер! Детям до роста 104 нельзя брать верхнюю одежду на 2 зимы. Это смотриться ужасно, да и малышу неудобно. Я сглупила и заказала на свою дочь на зиму размер 92!!!!! Когда он пришёл и я померила его на дочь, пришла в ужас, она похожа на мешок с картошкой. Плюнула и пошла купила костюм на 74(+6), и выглядим мы в нем отлично и малышке комфортно и запасик есть(у дочи 76)
0
07.09.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Девочки, кому актуально, в живую сегодня видела Керри/Ленне слитники зима 2013-14. Однозначно на рост 80 нужно брать размер 80, иначе сильно велик будет.Я заказала 80 размер, долго мучилась, но в итоге сегодня успокоилась))))
0
24.09.2013
Юлевна
Варюша, 16 лет 7 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

возьмите 86размер,было бы вам 2года можно было бы и взять на 2зимы,а сейчас он еще маленький и в слишком большом и ходить не сможет,а в 2года при росте 92см мы купили 104размер и хватило на 2зимы

0
07.09.2013
вполне реально. В том году дочка была ростом около 100, купили раздельный керри на 104, в эту зиму думала все мало...но нет)))на удивление все прям как раз. И в ту зиму ходили ничего сверх большого не было в комбезе.
0
06.09.2013
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

Можете прогадать. В феврале следующего года вам будет 1,5, а через год 2,5. Если возьмете 92+6 то утонете в нем в 1,5 года, а к 2,5 он возможно ещё с запасиком будет. Так что берите  на 1,5 года размер 80+6

0
06.09.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Да, реально. Сама в том году купила сыну куртку со штанами. Куртка в этом будет еще хороша, я только штаны докуплю. Комбез нереально точно, а вот куртка со штанами вполне. Но надо смотреть как у вас малыш растет, мой довольно миниатюрный мальчик.

0
06.09.2013
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Думаю нереально. В большом не сможет ходить. Можно взять 86, но не факт что его хватит на след. зиму. Скорее всего не хватит. А 92 вообще непонятно куда на рост 80.

0
07.09.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
На прошлую зиму брали Керри раздельный, был великоват. Этой зимой будем носить его же. Но мы медленно растем, в два года рост 86 см.
0
06.09.2013
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово
Утонет, если не ходит то еще ладно.. А ходить в нем не реально..мерила на ребенка ростом 86 размер 92 нам и то велик
0
06.09.2013

мне кажется нереально. не факт, что вы в 92 в следующем году влезете. а получится в этом году огромный, а в следующем не поносите. 


0
06.09.2013
ღ Аня ღ
Москва

Керри же +6 вроде идут? Всё реально, только вряд ли ребёнку удобно будет передвигаться в очень большом комбезе...

0
06.09.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

Я брала 86 рейму, когда рост был 80. Хватило

0
06.09.2013
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

Реально но не красиво и не удобно

0
06.09.2013
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Вполне реально. 

0
06.09.2013
термобелье Yoha На какую темпу рассчитан комбинезон?

Похожие записи