Девочки, дорогие ББшчки, прошу помощи советом. Собралась заказывать малышу комбинезончик на зиму, рассматривала Kerry или Lenne, мальчику годик, рост 80, собралась брать 80 размер. А подруга советует взять раздельный комбез размер 92, с расчётом на следующую зиму.
Как вы думаете, реально ли это?
