Девочки привет! Кто заказывал с сайта Next, подскажите пожалуйста по размерам, интересуют в основном слипы, они большемерят? Или размер в размер одут? И как вообще по качеству?!
От расцветок в восторге)))) 
Девочки привет! Кто заказывал с сайта Next, подскажите пожалуйста по размерам, интересуют в основном слипы, они большемерят? Или размер в размер одут? И как вообще по качеству?!
От расцветок в восторге)))) 
Покупала своему мальчику, размер в размер. Цвета классные, но качество мазакеевских мне нравится больше. Когда отдавали нашему младшему другу, заметила что некстовские, как новые, а мазовские прям застиранные, кое где даже дырочки, хотя на тот момент некстовские носились больше. Мне кажется там не 100% хлопок или хлопок чуть другого качества. Я спать клала только в мазовских, ну а бодорствовать в ярких некстах. Там еще к НГ должна тематическая красота появиться. Но на новорождённого взяла бы Мазакеа.
Спасибо)), да в мазекее тоже нравится, но там расцветки так себе, по крайней мере сейчас, (не считая зимней верхней одежды.)
И я согласна, что не большемерят. Почти все у них заказываю и все размер в размер. Качество хорошее, цены радуют. Красота одним словом)))).
Принцесса пока в животе, поэтому даже не знаю какие брать, думаю взять и 50 и 56 и 62 и 68))) всего по чуть)
посмотрите еще этот ресурс http://vk.com/ekopelenki много всего интересного для новорожденных
Зависит от комплекции ребенка. На худеньких немного большемерит, на средних - в размер. Качество хорошее, не линяют, цвета не блекнут.
Качество супер. Больше мерят, мы сейчас 56, нам сливы большие, думаю еще месяц точно будем их носить)
Большемерят, мои дети влезали в 56-й размер еще месяц от рождения, а они рождались 57 см. Качество отличное.
Про слипы не скажу.А то что брала дочке размер 2-3 года,шло всё в размер.
Качаство супер,не застирывается,не выцветает.Я очень довольна.
Спасибо всем за комментарии, радует, что качество на ура))) значит точно закажу)
Большемерят. Носили полтора месяца ньюборн потом только 56 размер.