Войти

Обувь для малоподвижного двухлетки.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Я на морозы валенки взяла,а на более теплую погоду у нас сапоги на меху с резиновым низом(как встроенные галоши).у меня ребенок тоже лентяй big_smiles_162.gif
0
11.09.2013
Рига

Вот и у меня ленивец. baby.gif
А что это за сапоги на меху с резиновым низом? Не слышала о таких. Что за фирма?

0
11.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы в детском мире покупали в конце зимы фаваретти фирма,это типа сноубутсов. попробую найти фото

0
11.09.2013
Рига

А они действительно держут тепло?
У нас (в Латвии) видела похожие, но пишут, что протекают.

0
11.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы их надевали раз 7 наверное,сын только валенки хотел носить,но ноги были теплые и не мокрые.но я их до -5 надевала

0
11.09.2013
Рига

ясно

0
11.09.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Привет! Присоединяюсь к таким сапожкам, у нас вся Норвегия в них ходит и никто не жалуется что промокают. В Латвии помойму Chicco (вроде так пишется) есть, если я ничего не путаю

0
12.09.2013
Рига

Привет, Ларочка! Спасибо, будем у нас искать.

0
14.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот типа таких

0
11.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

2e8a15ab45d3.jpg

0
11.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

на мороз - унты. пример:

245fdaabe82fcaa51d3918f31ebd45a5.jpg

а до мороза - обувь, которая не боится слякоти - такие сапожки, у которых нижняя часть напоминает колошу. вот такие, например: 

43d0832990a9be51ced3f6c68a13961a.jpg

внутри у них имеется утеплитель. от +5 буду их обувать.

0
11.09.2013
Рига

У нас в Латвии унты не видела. Думаю для нас это лучший вариант. Спасибо, будем искать.

0
11.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы в морозы носили валенки-самовалки (покупали здесь на ББ) с толстым шерстяным носком (бабушки продают). А на развивашки ходили в Викингах.

0
11.09.2013
На сколько см вырастает ножка за год?12-24 месяца Вопрос о зимнем!

Похожие записи