Войти
Мама мальчика (1 год) Кременчуг

Вопрос о зимнем!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

из обуви мы берем на зиму только куома,очень качественная практичная хорошая обувь,при -35 нога теплая у ребенка,легко моются не корябаются носы как у кожанных допустим.

0
11.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
я так понимаю это термики? 
спс, посмотрим!)
0
11.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

ну да наверно типа того,их короче даже в машинки стирать можно

0
11.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

а верх ткань получается?

0
11.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск
Внешняя сторона: текстиль, кожа различных способов отделки. Внутренняя сторона: ворс.
0
11.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Мы прошлую зиму отходили в уггах UGG, остались очень довольны этой обувью и фирмой, в этом году хотелось бы такие же дочке взять.

0
11.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

пасиб, почитаем!

0
11.09.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
0
13.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

не вижу комментарий

0
14.09.2013
Обувь для малоподвижного двухлетки. Обувь без супинатора с жесткой пяткой

Похожие записи