Девчёнки расскажите, кто какую обувь деткам на зиму брать будет? Мех или мембрана? Фирма?
Выбор останавливается пока на Коламбии, что скажете? были ли у кого?
П.С. Прошлой зимой были ботиночки на меху (цигейка), верх кожа. Остались довольные
Девчёнки расскажите, кто какую обувь деткам на зиму брать будет? Мех или мембрана? Фирма?
Выбор останавливается пока на Коламбии, что скажете? были ли у кого?
П.С. Прошлой зимой были ботиночки на меху (цигейка), верх кожа. Остались довольные
из обуви мы берем на зиму только куома,очень качественная практичная хорошая обувь,при -35 нога теплая у ребенка,легко моются не корябаются носы как у кожанных допустим.
ну да наверно типа того,их короче даже в машинки стирать можно
Мы прошлую зиму отходили в уггах UGG, остались очень довольны этой обувью и фирмой, в этом году хотелось бы такие же дочке взять.