Помогите выбрать обувь на зиму
Детская обувьДевочки в чем ваши детки ходят зимой в 1г 6 мес и на сколько больше брать обувь если ножка сейчас 12 см ?
Ирина
Куома не громоздкая, сами носили в 1,5. Надо запасик, многие носят без носочков... Я одевала. Вот 22 размер это 14, 5 где то, поэтому надо брать поменьше.
13.09.2013
Ответить
Ирина
Вы надеюсь ножку мерили с листочка, т.е рисовали на бумажке. Вы берете на 1 зиму, он у вас только начинает ходить...если они будут очень большими, то ребенок будет постоянно спотыкаться.
13.09.2013
Ответить
Ирина
Нарисуйте на листочке, когда он наступает...стопа немножко так сказать разъезжается...и вы тогда четко поймете что вам брать.
13.09.2013
Ответить
Дашуля-ля
добрый день) продаю неубиваемые ботинки кават)(Швеция)здесь вы таких не найдете. они как новые и всегда такими будут) зимой в них не холодно,и нога не потеет!фото вот и ссылкаhttp://www.babyblog.ru/community/post/sale/1910602 

13.09.2013
Ответить
Svetlana Olegovna
ну да...но я еще не точно определилась куомы или не куомы брать
13.09.2013
Ответить
Ирина
Если ребенок активный, то можно посмотреть мембранную обувь или Куому. Если большая часть прогулки на коляске или санках, можно посмотреть малышовые модельки DEMAR на овчине. А вообще, я бы выбрала самые обычные валенки с галошами - пусть не слишком эстетично, но оптимальный вариант для малыша независимо от его активности и мерзлявости.А на 12см я бы взяла 13,5 по стельке, чтобы был запас для теплых носочков и с учетом роста ножки.
13.09.2013
Ответить
Svetlana Olegovna
мы черезчур активные сейчас ...а насчет размера какой посоветуйте если Куомы брать ?и они легкие не громозко на ножке ? а то мы стройняги )
13.09.2013
Ответить
Ирина
Вы зайдите в сообщество Совместные закупки и посмотрите хвастики участников, отзывы о моделях, у организаторов тоже, я думаю, можно уточнить. У нас с Куомой было не слишком приятное знакоство, т.к. покупала малоактивному ребенку, наслушавшись что "Ооо, финская обувь - это круто, надо брать!". В итоге ножки были от прохладных до откровенно ледяных. Размер то ли 20, то ли 21 брала на 12,5см. Но они легкие, да.
13.09.2013
Ответить