Войти

Покупать коляску в Германии?

IrSo
Ярослав, 16 лет 4 месяца Сочи

Вам надо сначала с моделью определиться, а там считать стоимость с доставкой и смотреть цены у нас) те же Хартаны в России стали стоить так же как и в Германии)

Опять же маневренных колясок и без маленьких колес- мало( и точно они не будут легкими( та же Айка Пии Айр, почти подходит под ваши требования, но вес((((((

Можно посмотреть со сменными колесами) на лето маленькие и поворотные, на зиму большие) тот же Бугабу Хамелион или их новую модель Буффало, у нее переедание колеса не маленькие и коляска легкая) или Эммы посмотреть, Сити Кросс без поворотные колес, но его маневренность хвалят или Нитро Сити со сменными колесами для зимы-эти коляски тоже не тяжелые) Хартаны со сменными колесами потяжелее будут, так же как и Гессляйны)

Мне кажется, что вам Буффало подойдет) ну а в Германии больше аксов к коляскам и они дешевле)

0
14.09.2013
Мария
Ксения, 15 лет 2 месяцаДима, 12 лет 4 месяца Тула

да мне как-то дизайн буффало не нравится(

0
14.09.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 4 месяца Сочи

Мне тоже не очень) особенно люлька) но в целом коляска хорошая) можно аксами ее украсить под себя) Эммы тогда смотрите, они и качественные и дизайн не плохой и эти две модели достаточно легкие) Сити кросс очень многие хвалят и за вес и размеры и за управление) только у них цены наверное такие же как и в России) а с аксами, я думаю мужчины связываться не будут, тут вам самой надо будет выбирать и заказывать) 

0
14.09.2013
Мария
Ксения, 15 лет 2 месяцаДима, 12 лет 4 месяца Тула

Скорее всего так и придется делать. Брать эмму сити-кросс(На зиму.Она проходимая, и достаточно легкая, но совсем страшненькая ) и априку сорарию (лето).А где амортизация лучше? У сити кросса или тевты?

Всеж покопаюсь в поисках идеала. После пройденного опыта с первым ребенком, такие постоянно используемые вещи как коляски, буду выбирать с пристрастием.

Но точно будет японка, ибо с 1м априка меня безумно выручает до сих пор, такая легкая и крепкая в то же время.

0
15.09.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 4 месяца Сочи

У Кросса лучше))) опять же с цветом поиграть) мне нравится Сити Кросс ничего лишнего нет)

0
15.09.2013
Алена
Дима, 15 лет 3 месяцаКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва

У нас была возможность привезти коляску, но мы не стали, просто заказали c kidsroom.de 

Если удастся вернуть налог в 19% и коляска не даст перевес в багаже, за который надо платить, то выйдет выгодно, т.к. в реальных магазинах цены ниже. Но если заплатить налог + перевес, да еще и тягать по аэропортам за собой громадную коробку (а то и 2-3, если еще с люлькой и автокреслом) весом под 20 кг, что-то совсем не весело получится. 

А из европейских моделей мне нравятся Bugaboo Buffalo Brio Smile, Teutonia Be You, Gesslein F6

0
14.09.2013
Мария
Ксения, 15 лет 2 месяцаДима, 12 лет 4 месяца Тула

Я как раз  на кидсруме и смотрела транспорт, но так и не смогла выбрать(

0
14.09.2013
Алена
Дима, 15 лет 3 месяцаКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва

На кидсруме не очень больной выбор. 

Вам, конечно, сначала бы с моделью определится, а потом уже будет ясно где и как ее выгоднее купить...

0
14.09.2013
Мария
Ксения, 15 лет 2 месяцаДима, 12 лет 4 месяца Тула

Мда там маловато всего. Но сайт достаточно проверенный. Вот подруга посоветовала Брио Смайл вместо выбранных мною 2х штук. А я не пойму, ее только в слепую брать что-ль? В розничных негде покатать наверно... Вроде не дорогая, и обойдется явно дешевле тех, что пока стоят в моем списке на первом месте.

0
15.09.2013
Алена
Дима, 15 лет 3 месяцаКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Да, Brio вживую нигде не посмотришь ((( Но по обзорам она мне очень нравится ))) Вот еще обзор http://www.barnvagnsblogg.com/brio-smile-bildbomb-och-forsta-intrycket/. Кстати, на этом сайте очень много классных обзоров колясок, которые нам и не известны )))

Brio Smale мне чем-то напоминает uppababy vista. На картинках она мне совершенно не нравилась, а вживую почему-то зацепила.

0
15.09.2013

Почему же нет,бугабу как раз такую выпустили.На все сезоны,кап огромный и колеса большие,но в то же время очень мягко едет,маневренная,вес порядка 10/11 кг.Моделька Буффало.  Можно конечно напрячь мужа,но мне кажется лучше купить на месте,с гарантией и возможностью самой все посмотреть.

0
14.09.2013
Мария
Ксения, 15 лет 2 месяцаДима, 12 лет 4 месяца Тула

Да меня ее дизайн смущает, мне она кажется слишком открытой. По внешнему виду больше нравятся тевтонии, гессы, те, что-то, что смотрится более основательным. Тк точно старшая полезет на подножку или еще куда, отдыхать

0
15.09.2013

Вы зря думаете,что она открытая и не прочная.В буффало даже корзина 16 кг выдерживает!

0
15.09.2013

Долго исследовала эту тему...Если через инет заказывать из германии то цена коляски получается + цена коляски - 19% (т.к. ты вывозишь ее из германии они возвращают тебе налог)+ стоимость доставки... если покупать в российском интеренет магазине , то цена коляски + доставка... и разница получается от 100 до 600 руб.... а вот если в германии купить, и на таможне вернуть эти 19%, и понятно, что доставка бесплатная, то можно сэкономить от 80 евро в зависимости от стоимости коляски... еще можно на распродажи попасть, тогда еще больше экономия будет.. это надо конкретно к коляске смотреть... а может вы хотите какую-нибудь, которую в россию не завозят - тогда только там..

0
14.09.2013
Мария
Ксения, 15 лет 2 месяцаДима, 12 лет 4 месяца Тула

да вот никак не решу, что мне хочется. Никакие на 100% не устраивают. Нравится GessF6, но он тяжелый и очень громоздкий, в багажник не влезет(

0
14.09.2013
Нужен отзыв обладателей Geoby c780 сколько нужно колясок

Похожие записи