Тако Ларет или Дада парадисе груп?

мы на зиму купили тако ларет. моя подруга очень советовала, говорит супер-теплая, можно закрыть так, что ветер к ребенку не проберется ))) по размерам большая конечно, у нас люлька peg perego меньше места занимает))) что блок, что шасси. по цвету не знаю, в горох не видела.
18.09.2013
Мы сегодня взяли Адамекс Паджеро белый с ултрамарином.Оч красивая,легче тако и выше. Хотя Адамекс я и не смотрела в инете, а оказалось зря!люлька большая и теплая,самое оно на зиму. Я довольна как слон)
18.09.2013
Посмотрела сейчас.  Красивая! Мне понравилась! Она ведь 2в1 идет? 
18.09.2013
Да,там прогулка более-менее аккуратная. А то у нас в первой тако люлька была красивая, а прог. Танк)
19.09.2013
и вот тут дада парадис, http://klumba.ua/strollers/dada-paradiso-group, ты какую именно хочешь?
17.09.2013
http://klumba.ua/strollers/tako/laret-2v1/ops вот тут много отзывов о тако ларет)
17.09.2013
Ксюх, спасибо)тут я уже читала, хотелосэ свежих впечатлений от ББшек. И ту и другую хочу в горох.Но вот кто ее вживую видел?там то проффото,может в реале не так красиво.завтра поеду в городе искать.
17.09.2013
в общем поидизайну мне первая понравилась)) но если бы брала то ток не надувные колеса, у нас колючки растут тока так пробивают колеса(
17.09.2013
Ой мы поняли прикол-главное ти колючки с покрышек вытаскивать)а то тоже клеили-клеили, а потом поняли,что колючка в покрышке)хотела на пневмоколесах,но они жестче.
17.09.2013
Хэлп! Какую коляску выбрать на зиму-весну? Коляс 2в1, куда смотреть?