Комплект на выписку зимой
Детское приданное: на выписку, конверты, пеленки 
ПДР - начало января, так что всю зиму еще надо будет в чем-то ходить. Очень долго выбирали конвертик, и вот вроде остановились на этом: Комплект зимний Зефир. На вид (в интернете) он очень теплый, красивый и т.д. Но есть одна проблема) Я так поняла, что кроме как в Екатеринбурге, он нигде не продается. Они, конечно, высылают доставками и т.д., но хочется-то пощупать(
В одном московском интернет-магазине продают (Ёкка), но они вроде как тоже из Екб заказывают, и пощупать удастся, только когда уже привезут. Отзывов о таком комплектике не нашла.
Отсюда вопрос: поделитесь, пожалуйста, кто покупал такой (видел, щупал) - как он вообще? Хочется, чтобы качественный был, теплый, аккуратно сшитый.
Neznakomka
Я бы лучше купила хороший комбинезончик на малыша. Deux par deux, Gusti, Peluche et Tartine. Практичнее и красивее. Сразу видно маленький человечик. ИМХО.
23.09.2013
Ответить
Екатерина
Может я ошибаюсь, но новорожденным вроде как не очень удобно в комбинезончиках. Как минимум, запихнуть туда ребенка проблематично.Ну и кроме прочего, эта одежда в принципе на постарше вроде как. Там размерный ряд у Gusti начинается с 6 месяцев.Хотя окончательно мы еще не определились, может в конце концов и к комбинезону придем))Но пока я очень хочу теплый конверт без рюшечек и кружавчиков)))
23.09.2013
Ответить
Сашуля
солидарна на 100%, тоже не хочу рюшек и кружавчиков....мы пока что выбрали конверт на пуху moncler, но в нем нет прорезей для автолюльки, поэтому скорее всего придется малыша из него вынимать и устраивать в люльке только в комбинезоне
25.09.2013
Ответить
Оля
А мне,наоборот хотелось,торжественности и классики для своего малыша)))Я посчитала,что мы в комбезах и так всё детство проходим,хоть на выписку малыш побудет,,маленьким принцем,,.Покупали Chepe,все друзья и родственники ахнули,да и на видео было супер.Дороговато,зато память.Кстати потом мы в нем в коляске откатались.Продавать не буду,хоть и просят,оставлю для старшей дочки.
30.09.2013
Ответить