Собственно, озадачена вопросом выбора. Обладатели этих колясок, отпишитесь, запуталась.
В магазине трогала Тевту, понравилось, Эмму не видела в живую...
Извините, если вопрос звучит в тысячный раз. Teutonia be you
Эмма
Собственно, озадачена вопросом выбора. Обладатели этих колясок, отпишитесь, запуталась.
В магазине трогала Тевту, понравилось, Эмму не видела в живую...
Извините, если вопрос звучит в тысячный раз. Teutonia be you
Эмма
Нам 5 месяцев и с огромным удовольствием катаемся в любимой тевтоше)
для меня еще важен был момент удобного и быстрого сбора коляски, т.к.часто езжу на машине.уже давно справляюсь с этим сама без мужа.
И знаете, обожаю я свою коляску! но у меня выбор стоял между би шкой и хартеном рейсер жити
Хартан мне не нравится, я достаточно высокая, мне пришлось бы сильно нагибаться к ребенку. У сестры мужа Хартан, был опыт вождения.
Я думаю все таки возьму Тевту, а вы в интернете заказывали? Или в газоне брали?
я заранее не покупала ничего. родные взяли в оланте пока мы в роддоме были.
если есть время закажите лучше на кидсруме. выйдет дешевле.
Я бы все сама заранее купила, да только свекровь меня из дому выгонит, слишком суеверная, поэтому я все выбираю так потом дам четкие указания мужу все сам уже купит. А вы аксы брали? Или там полная комплектация? И брали ли к нему зимний конверт?
хаааа, знакомая ситуация, только у меня мама такая! я все списки писала с адресами и паролями-явками))))
из аксов у нас москитка, дождевик, муфта, сумка. конверт не брали, хочу купить к нему другой, на пару тыс. дешевле, а мне приятнее. родной стоит около 11 тыс.
прогулку пока не распаковывала и не видела если честно
есть еще один олант где скидки 15 или 20% на них.
У меня в оланте дисконтная карта есть, по любому цены на них там лучше, чем в кенгуру;)))) ох моя мама с ума сходит , у нее руки чешутся все закупить свекровь запретила, она мне даже выбирать и присматриваться порой не разрешает;))))))
Боюсь минимум не получится, все родственники уже распределили что накупят, думаю в квартире мне не протолкнутся будет;))) а вообще хорошая идея, но с мои графиком врятли я вообще даже 10 минут найду на магазины, я учусь.
Вроде да 10 %.
да и вы список пишите все по минимуму. на первую недельку. мы с мужем потом оставили сына на два часа и на штурм магазинов))))
если в магазинах - то есть на электрозаводской магаз колясок. они скидки делают от розницы вроде 10% если не ошибаюсь
Это вы про старую модель Хартан говорите. Моя подружка купила VIP. Коляска высокая. Раньше они как гробы были, сейчас красивые
Возможно, значит я ее тоже потрогаю в магазине. Да уж квадратные и супер низкие, ужас.
У нас Be You! Катаем ее уже две недели )))
Но у Вас какой-то неравный выбор. У Emma Mondial шикарная люлька и проходимость. Но большой вес и прогулочный блок, не сказать, что плохой, но как по мне, хуже, чем у teutonia, если брать 2в1, так лучше Emma City Cross. Большая люлька нужна осенним деткам, им еще все зиму ездить, а вам такая громадина может и не пригодится ))) Тепло, птички поют, малыш в 4-5 месяцев и не захочет уже лежать и в небо смотреть, потребует прогулочный блок )))
Be You более маневренная, но проходимость и амортизация у нее хуже. Но мы гуляем только в парке по хорошо чищеным дорожкам, нам были не актуальны эти моменты!
Люлька Эммы просто подкупает, а колеса мне Тевты нравятся вот и запуталась думала что де выбрать. А Би Ю у вас люлька вместительная? Ребенку комфортно? А прогулка? Говорят что у прогулки борты низкие, чуть ли не ребенок вываливается....
Чем больше колясок смотрю, тем больше сомнений у меня.
Ну, у Teutonia сиденье в прогулке точно не такое кресло, как в Emma. Но мне нравится. Оно такое уютное ))) Ребенок точно не вываливается, даже если перевешивается, я старшую по квартире катала )))
А люлька мне пока огромной кажется, но мы еще малышки совсем.
Можно не скромный вопрос, а где вы покупали коляску( магазин)? И какие аксы брали к ней?
Мы заказывали на kidsroom.de еще в конце апреля )))
Брали люльку, прогулку, москитку и козырек от солнышка и теплый большой конверт.
Ничего там не вываливается. Откатала два с половиной года тевтошку, их них два года с прогул очным блоком. Хожу я быстро и часто резко поворачивала коляску. Я вообще не поняла откуда такие отзывы. Может и от шасси зависит конечно, у меня спирит была, она порезвее в управлении.
Самое главное, что вы выбираете между колясок из разных категорий. Эмма на этом шасси - это танк, колеса неповоротные, а Тевта- маневренная машинка. Было бы логичнее с Тевтой сравнивать Эмму Нитро Сити, например. У меня последняя. Я ооочень довольна. Добротнее и легче, чем Би ю. Но Тевта симпатичнее внешне.
Вот я хотела понять какая категория лучше, практичнее... Думаю маленькие колеса не подведут ли меня, но они мне больше нравятся.
А вы где планируете ездить? У меня Нитро Сити. И я купила сменные передние колеса. Они такие же большие как задние, но , естественно, не вертятся.
В парке у нас рядом с домом, во дворе;) живу в центре, сугробов вообще не бывает, чистят хорошо. В лесу гулять не будем.
Тогда лучше с крутящимися. У нас парк с ужасными Дорожками, я легко справляюсь. Малыш спит отлично. Зато я одной рукой везу свою маневренную красотку. Очень приятная управляемость. Что будет зимой не знаю, но есть сменные на всяк случ
У меня тевтония. Довольна всем, хотя сначала тоже думала о коляске с большими надувными колесами. Очень рада, что выбрала биюшку и не пожалела денег. Покупала на ангеллюкс, сначала забронировала с предоплатой (5тыс вроде), а потом позвонила и мне на следующий день всё привезли.
В свое время выбирала между прогулками эммы и тевтонии, посмо рите у меня в дневнике, полистайте. Выбрала эмму, ничуть не жалею, видела на улице потом тевтонию, вообще не понравилась
я для себя выбрала Теутонию БиЮ, вол-первых, она маневреннее (передние колеса поворотные с возможностью блокировки), во-вторых, у Эммы несъемный бампер, будт неудобно садить ребенка в прогулку. + Могу ошибаться, но по-моему, Теутония полегче
У меня такая эмма была, тевтошку такую катала недавно.
Эмма всем устраивала и проходимостью и качеством, амортизацией, надуваемым колесами которые пройдут везде в любую погоду, размеры люльки очень хорошие и когда катались уже в прогулке то дома спали зимой на балконе в люльке( 82 длинна если не ошибаюсь) и люлька хорошо качается для убаюкивания. Я сама выбирала между хартаном вип и Эммой . Сначала покатала хартан и передние колеса мне понравились ( смотрела в кенгуру) а когда покатала у знакомо весной ранней в каше со снегом то очень разочаровалась !!!
Такого опытного коляскомана как вы, я точно послушаюсь;) спасибо;)